Света Салямова

Сейчас модно выглядеть как дровосек. Который не рубит деревья и целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам.

Ответы
Елена Ткаченко

О! Я, видимо, на гребне! Всю осень пилила (не рубила🙂 ) деревья на даче. Лишние, конечно. Итог: побитые, в ссадинах руки и драная одежда. Даже ноги в синяках! А вот ухода не было никакого: антиманикюр на пальцах и обгоревшая на солнце кожа. Федот, да не тот! 🙂

Супостат Охриненченков

ересь написала

Елена Ткаченко

На то вы и супостат, чтобы клеймить нас калёным железом! 😀

Олег

Это не совсем так. Люди, которые по долгу службы общаются с другими людьми должны выглядеть прилично. Такое требование к работникам. И не обязательно считать, что они дровосеки.

Константин Жанжора

Так выглядят нечто или оно. И таких оказывается много. Скоро нормальных мужиков будут заносить в Красную книгу как вымирающий вид.

Света Салямова

И это ужасно

Константин Жанжора

Скоро женщины будут делать искусственное оплодотворение

Света Салямова

Они его уже делают

Константин Жанжора

Это сейчас не столь распространено, а будет делать каждая так как мужики переведутся. Как в новых амазонкпх😕😕😕

Foxy Фокс

😂 😂 😂 и откуда вы такие вопросы берете)даже специальные барбершопы создают. чтобы за бородами дровосеков ухаживать)

Наталья Тюленева

Не понимаю я таких дровосеков....для меня дровосек, настоящий мужик, который женщин любит)))

Самойлова Катерина

Особенно женщины.Я тоже из их числа,но,если честно,надоело до чертиков😀😃😃

Марк Аврелий

)))))

Лева Правая

хахаха я недавно увидела эту фразу и долго смеялась))точно подмечено))

Павел Филатов

ГОЛУБОЙ ДРОВОСЕК-ОРИГИНАЛЬНО.😃

Muza

:))) Это Вы про тех, кто в драных джинсах гуляет?

Света Салямова

Это я их так здесь назвала чтоб не выражаться цензурно

Muza

а, поняла, созвучное слово ?

Света Салямова

Ну да

Muza

😌😗

Евгений

Вы уже определитесь дровосек или гомосек

Света Салямова

Не делайте вид будто вы не поняли о чём написано, просто не стала писать уж так грубо

Евгений

Напрасно дровосек так сказать лесоруб профессия не мертвая а гомиков надо уничтожать

Света Салямова

Может их выселять и отправлять туда где это разрешено?

Евгений

Стерелизовать

Москва Златоглавая Z

Странно... Ухоженность всегда ценилась..

Дима @заяц@

возможно и так, хотя это не мой принцип

Света Салямова

А что разве я не права?

Дима @заяц@

"ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА"

День Сурка

🖼

Дина Муртазина

Не убавить, не прибавить, в точку!

Элвис-2

ну вы тормоз...это давно не модно

Супостат Охриненченков

не перечь мне 🖼

Элвис-2

😁 🍭 🆒 🆓

Элвис-2

это не вк...хватит коврики выставлять

Супостат Охриненченков

поделом тебе 🖼

Элвис-2

что в этом поделом-убого...своих мыслей 0

Ольга Ширяева

Точно сказано 👍🏻

Ольга Никонова

Вы на себя намекаете

Марк Аврелий

ага

Андрей Ххх

может гомосекам?

Света Салямова

Это имеется ввиду

Андрей Ххх

да я не дурак,догадался сразу 🙂

Света Пейкова

Ну да это правда

Alimjan Kurbanov

А че не пастухом

Виталий

Голубой что ли?

Супостат Охриненченков

как и ты,братан

Виталий

Мне так нравятся женщины-голубым я не стану!!!

Супостат Охриненченков

онанистом же-уже стал

Виталий

Ну ты оракул

Виталий

🍷 🍷