Марина Виноградова

Известная формула: хочешь получить то, чего никогда не было, так сделай то, что никогда не делал. Решила я похудеть, начать бегать. Для мотивации завели собаку. Итог: после часовых пробежек на свежем воздухе три раза в день у меня аппетит, как у дровосека. Поправилась на пять кг

Ответы
[●_●]

А вотъ!........ теперь кусочничать надо. Каждые три часа волокнистой пищи или каши размером порции с ваш кулак. Потому что два кулака, сложенных вместе образуют нормальный размер вашего желудка. Поэтому, вам чтоб не превратиться в лошадь - надо переходить на дробное питание. Строго без сладкого. Хотя бы.

Владимир Вельский

У женщины лишний вес потому, что она имеет привычку подъедать за всеми членами семьи. Ей посоветовали: "Так заведите поросенка", на что она ответила "Что, мне теперь еще и за поросенком доедать"😁

Анатолий Грачёв

Я худею реально от грамотного голодания. Но для него нужен режим щадящий: без нервов и сильных физических нагрузок (кроме того нужно строго следить за диетой до и после голода).

Ир
Ирина*Z

у меня был знакомый. который свою собаку выгуливал на своей машине.
зачем столько беготни... пусть бегает собака. если ей так нужно.. 😁

Ва
Валерий

совершенно верно-в армии после полигона-марша -рытья окопов и атак-аппетит просто зверский и всё время хочется спать после еды

Кошельков Александр Алегархович

а я взялся в серьез за 2 месеца почти 20кг потерял.начинал с одной воды потом сам придумал диету и после 5 до 8 утра не какой пищи.

Ан
Андрей

я тоже пробовал ездить на велосипеде на работу - 10 км, результат - постоянная усталость, голод и потение, Затею бросил

Марина Виноградова

у меня по молодости был спортивный велосипед,всюду на нем ездила

Ростислав Туманский

У меня чуть иначе: пока гуляю с собакой, мою лапы, кормлю, лечу на работу, то успеваю выпить только пару чашек кофе.

Геннадий Чеботарёв

лучший способ похудеть : я невольно его испытал на себе - ешь что хочешь и сколько хочешь , но только раз в день .

Sekach Dev

Кончай свои пробежки!.. Избавься от собаки!... Начни курить (по твоей формуле) и всё придет в норму... ))💥

Нина Архипова

Моя инструктор по ЛФК любила повторять: "Только без фанатизма!" Известная формула: всё хорошо в меру.

Владимир Калиманов

эт нормально..лутше кататся на волнах чем бится а скалы моё мнение а вобще вам решать

Ал
Алексей

а если бы помогла страдающему мужчине от одиночества похудела бы на пять кг

Ал
Александра

Зато цвет лица и все ровнее стало))) а кг они знают куда красоту добавить...))

Алекс Венцель

А я после того как занялся ежедневной ходьбой похудел на 8 кг...

Виктор Федин

Нужно продолжать, вскоре организм перейдёт к похудению

Остап Бендер

Меньше жрите Мариночка. И бегать не понадобитца. Хехе))

Марина Виноградова

жрут свиньи

Остап Бендер

Так свиньи же жирные? Вы хотите уподобляться им? Хехе))

Сеня Семеныч Горбунков

Смело предлагайте то, чего не было и никогда не будет!

Иг
Игорь

Что бы похудеть на ротик надо замочек повесить и все

Анатолий Кутузов

Меньше надо ЖРАТЬ! Насильно же никто не заставляет !