Владмир

Вчера показывали юбилейный концерт Стаса Михайлова. Интересно, кто у него дизайнер по костюмам?

Ответы
Константин Саратовцев

Обожаю Стаса Михайлова! Послушал одну песню и другие не хочется, в основном одинаковые. А костюмы? К ним такое же отношение как и к песням.

Марина Гаврилюк

Меня этот же вопрос терзал весь концерт. Особенно когда вышел на последние песни...атас!!! Клоун!!!

Владмир

Поразил!

Марина Гаврилюк

Скорее насмешил и разочеровал

Наталья Казаченко

Не люблю Стаса Михайлова. Никогда не слушаю его, не смотрю концерты. Не знаю, во что он одевается.

Даль Светлая

да, наверное, куплено в каком-нибудь крутом магазине.... ну, очень презабавная одежка!!))))))

Даль Светлая

а кому-то и сукачев нравится...

Владмир

Манера Гарика мне не нравится. Похож на большую мышь со своей улыбкой. Вот Ю.М.Антонов, совсем другое дело!

Даль Светлая

а голосок какой ангельский у Сукачева??!!)))) тоже мурашки по спине, только со знаком минус.....

Владмир

😀👍

Юлия По

Краем глаза видела. Туфли сразили наповал. Кажется Зверева сделал🤣🤣🤣🤣

Владмир

А брюки? Не поразили?

Юлия По

Жёлтый костюм и чёрный балахон из под него прикольно было

Владмир

Точно. И ноги без носок.

Michael Lvovich Kunin

Если Вас так интересует -спросите у него !Кстати -он есть в однакласниках !

Владмир

Меня интересует отношение к наряду, видевших выступление.

Michael Lvovich Kunin

Я его игнорирую -как артиста эстрадного жанра ! Скорее -любитель женских сердец!

Владимир

у него дизайнеры ; женщинки -разведёнки,одиночки и иные соплежуйҡи 🤣

Владмир

Возможно...

Александр Боярский

Посмотрите программу в интернете и в конце в титрах прочитаете.

Владмир

Хорошо

Александр Боярский

Удачи.

Лара Ларина

наверное, до этого работал в цирке....клоунов одевал....😂😂😂

Владмир

Похоже.👍

Лара Ларина

случайно наткнулась, когда каналы преключала...видела только желтый костюм с короткими штанишками и сразу так подумала...🤣🤣🤣

Владмир

Надо было выступать в смокинге, в хороших брюках и подходящей юбилею обуви. Подстричься, побриться, быть взрослым, а не молодящимся мужчиной.

Лара Ларина

Я и так-то не его поклонница, а здесь вообще было просто смешно смотреть ....

Та
Татьяна

Он потерял свою "изюминку". Таких клоунов много. А он был один.

Владмир

Да. Не поразил.

Та
Татьяна

Совсем.

Лидия

Да уж...Особенно желтый с короткими штанишками это что-то...

Владмир

ВЫ тоже обратили внимание? А носки где?

Лидия

Сейчас так модно...Мои дети тоже носят носки в виде подследников...

Владмир

Дети - это одно. А он взрослый дядька, а не подросток.

Лидия

😊😊😊

Мария

Интересно совсем другое... почему Вас это интересует))))

Владмир

Одежда не подходит к юбилею.

Тр
Трофим

👉ты еще смотришь губошлепов-фанерщиков 🤣

Владмир

Кстати, популярный певец у женщин!

Тр
Трофим

ты не женщина ?

Владмир

Нет, но это не значит что надо хаять.

Наталья Тюленева

Я не поклонница. Мне кажется, все в одном стиле....

Владмир

Тогда о чем разговор?

Наталья Тюленева

Видела, как он пару песен исполнил. И все.

Владмир

Я видел тоже самое.

Наталья Тюленева

Прлсто на большее меня не хватило.

Владмир

Мы не его поклонники. Все нормально.

Ирина Выдрина

не видела...я его не люблю....очень редко смотрю....

Владмир

А женщины от него балдеют.😬

Ирина Выдрина

я не балдею....как был ресторанный певец- таким и остался....Репертуар в основном для одиноких женщин.....Этим и берет.....

Владмир

А одиноких женщин в стране пруд пруди.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,порой прикид неожиданно подростковый!🤔

Владмир

Согласен. Молодится.

Катерина Горностаева

Вот оказывается как выглядят его поклонники.

Владмир

Я не поклонник, а случайный слушатель.

На
Наблюдатель

не я. ну правда!!! и точно не юдашкин...........

Владмир

👍

Ек
Екатерина.

Никогда не смотрю...какой-то пресный...

Владмир

Можно смотреть не из-за любви к артисту, а просто попав на какнал где показывают.

Ек
Екатерина.

Сразу переключаю...

Валентина Юрова

какая разница лишь бы всем нравилось

Владмир

Разница в разочаровании.

Валентина Юрова

аааааааа это уже другой вопрос