Ма
Маргарита

Мои любимые фразы из мира мод - это: «Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит» (Ив Сен-Лоран) и "Девочки одеваются не для мальчиков. Они одеваются для себя и, конечно, друг для друга. Если бы девочки одевались для мальчиков, они бы так и ходили все время голыми" (дизайнер Бетси Джонсон).
А какие высказывания о моде и одежде нравятся вам?

Ответы
Владимир

"Одеваться модно, это значит одеваться красиво но не выделяться из толпы, потому что одежда должна подчёркивать достоинства и скрывать недостатки, а вообще то самая модная одежда это хорошая фигура..." Не помнишь кто сказал..?😃😃😃

Ма
Маргарита

Я в тебя всегда верила... ты не знал??...))))🤣

Владимир

Я знал! Но не знал что знаю...😂😂

Ма
Маргарита

Теперь ты знаешь, что знал, что всегда знал, что знаешь. что знал:)))))

Владимир

Переведи....Ты меня окончательно запутала...😂😂

Ма
Маргарита

))))))))))))😝🤣

Владимир Инкогнито

Марго, отличные волосы (причёску бы им соотвертствующую), неплохая кожа на личике и шейке с бровями и ресницами, минимум косметики, радует, не часто встретишь. Изредка в глазках тень на мозги просвечивает. Одежда уже вторична.

Ма
Маргарита

Помнишь, куда идти?

Владимир Инкогнито

Пардон, мадам! Быдло-с встряло!

Геннадий Коновалов

Я не знаю высказываний о одежде и моде, но могу сказать что мне понравилось. В фильме "Красотка", Джулия Робертс идёт по родео драйв, на голове шляпка, в белой блузке и чёрной юбке. Казалось бы, что такого? Но это прекрасно.

Ма
Маргарита

Согласна))) Мне ещё там понравилось её платье в крупный горох. Не увидела бы, не поверила, что и такая расцветка может так прекрасно смотреться и в одежде, и на человеке...))

Геннадий Коновалов

Там, где в поло играли, великолепно!

Ма
Маргарита

Да-да! Именно там:)))

Злобный Эльф

"Мода приходит, стиль остаётся" " Если Вас поразила красотой какая нибудь женщина, но Вы не можете вспомнить во что она была одета, значит она была одета идеально" Коко Шанель

Злобный Эльф

На работе тож практикую)

Ма
Маргарита

Многое?...)))

Злобный Эльф

Хождение с писаниеи)

Ма
Маргарита

Войну и мир можно будет издавать:)))

Злобный Эльф

Писатель из меня так себе)

Борис Алиев

"Женская мода это результат извечной борьбы между явным желанием женщин одеться и их тайным желанием раздеться": сказал когда-то великий испанский писатель Сервантес.

Ма
Маргарита

Пусть будет так)))

Борис Алиев

Пусть! Успехов Вам! 🌹И желаю встретить своего Мастера, благо вчера стукнуло 130 лет Михаилу Булгакову.

Ма
Маргарита

Спасибо, Борис!...))))))🙏😁

Борис Алиев

Не за что, Маргарита! 🤝🙏👍👏🌹

Хан

НЕТ МАРГАРИТА МОДА ХАРОШЫЙ ВЕШЬ У КАВО ВКУС КАК..ВОТ МОДА У ЕТОГО ЦЕЛОВЕКА ВПАЛНО..У НАС НРАВЫ ЧЕЛОВЕЦЕСКИЁ..И ГОЛЫМИ ТЕ ЛЮДИ ХОДЯТЬ КАТОРЫМ ИМ НОПЛЕВАТЬ НА НРАВЫ

Ма
Маргарита

Ой...))

Хан

МАРГАРИТА НЕ ОЖИДОЛА ТАКОГО ОТВЕТА?

Эл
Эльвира

Девочки одеваются для мальчиков. Если бы они одевались для себя и друг для друга, то они ходили бы в трениках и огромных свитерах.
То есть так, как ходят дома.

Ма
Маргарита

Поняла Ваше мнение)))

Ростислав Туманский

Насчет черной одежды: так одеваются мусульманки. Женщина там - тень мужчины и цветное она может носить только дома, чтобы не видели глаза посторонних.

Ма
Маргарита

Спасибо, буду знать:))))))

Роман Смирнов

мы шьем брэнды за 1$ /день платя рабам в Бангладэн и Индонезии - а потом впариваем за бешенные деньги ! мы даже не фашисты -мы демоны

Serg

Я не дизайнер какой либо одежды) но скажу что женщина одевается для себя, а потом уже для этой выскочки Веры из овощног

Ма
Маргарита

Сергей, Вы - совершенно и аааабсолютно правы:))))👍😁

Serg

Благодарю. Поэтому с пониманием относился желаниям женщины. Хотя понимал что эти наряды вовсе не для меня

Ма
Маргарита

Ваша женщина понимала, что в первую очередь она долна нравиться самой себе. Тогда и Вам понравится...)))

Serg

Естественное желание для женщины)

Ма
Маргарита

Согласна))))

Serg

🌹🌹🌹🤗

Владимир Цветков

Бабушкиными трусами я мог вымыть и протереть насухо всего Камаза! А трусами жены не могу даже очки протереть....

Ма
Маргарита

Вы явно не теми тряпочками пользуетесь:))))

Владимир Цветков

Скорее не теми женщинами!

Случайный Гость

Далёк от мира мод. но всегда помню: "Крылья! Крылья!🤷‍♂️ Ноги! Ноги!🤷‍♂️ - главное ХВОСТ !!! "🖼

Ма
Маргарита

Список мне, пажалста:))))

Случайный Гость

Томно, бесполезно и главное, мне лень...))))))

Случайный Гость

список составлять

Ма
Маргарита

))))

Маша Ерёмина

Что такое писк моды? Это звук, который издаёт муж, узнав цену модной вещички. приобретенной женой...

Ма
Маргарита

Все равно... огромное Вам спасибо за позитив!...))))))👍😁

Маша Ерёмина

Умный мужчина не поверит в в такую цену. Но многие мужики никогда не покупают себе нижнее бельё и носки - за них им всё жёны покупают. Вот у таких и прокатывает ))))

Ма
Маргарита

Энто - да. Хотелось бы мужа - умного и которому совсем не нужно врать...)))

Маша Ерёмина

Конечно, и не жадного при этом, чтоб не бояться для себя иногда и что-то подороже купить

Ма
Маргарита

Однозначно!...)))))😁

Игорь Минякин

большинство одето одинаково как рабы джинсы майки куртки все похожи толпа!или в черном как тени!

Ма
Маргарита

Эт зависит от взгляда:))))

Игорь Минякин

мода бизнес чтобы покупали каждый год новое и ходили одинаковые!

Олег Соколов

Когда ты в печали, разочарована в любви, - сделай макияж, лучшую прическу – и атакуй. Коко Шанель.

Олег Соколов

Уход за собой должен начинаться в сердце и душе. Без этого любая косметика бессильна.

Олег Соколов

Она же.... Кстати...

Ма
Маргарита

Аха...))

Че
Человек

Мода — настолько невыносимая разновидность уродства, что приходится менять ее каждые полгода.

Ма
Маргарита

))))

Gerrderoff Gerrder

Никакие. Щас не не существует ни моды и ни одежды. Полный пипец. В деревне приличнее одеваются.

Ма
Маргарита

Та не знаешь ни одного высказывания просто:))))) А мода сейчас - разная. Каждый может подобрать для себя:))))

Gerrderoff Gerrder

Может, но не подбирает. Ходят в панталонах и рванье................... Может, это называется модой......... Обувь, вообще отстой. 😔

Ма
Маргарита

Очень даже подбирают:))) Кому что нравится. Если есть вкус, то и - кому что идёт...)))

Gerrderoff Gerrder

Как может идти мятая одежда и сбитые кроссовки....

Gerrderoff Gerrder

Смотреть не на что.

Мохарям Ханипов

привет удачный снимок .. дяденька жалеет что у нас разница возрасте большая ... 😘😘😘🌹😘😘😘

Ма
Маргарита

)))))))

Мохарям Ханипов

люблю и уважаю женщин которые следять за внешностью и телом .. у тебя все красиво желанная .. 😘😘😘🌹😘😘😘

Ма
Маргарита

)))))

Мохарям Ханипов

вы коренная москвичка ..

Ма
Маргарита

Обязательно:)))

Александр Демидов

бетси джонсон, голубой гандон. Одежда украшает красивых девочек, так же как и прически

Ма
Маргарита

Вы точно сейчас про Элизабет Джонсон??...)))))))))

Александр Демидов

точно. натуру ничем не скроешь.

Ма
Маргарита

Это - женщина:)))))

Александр Демидов

ну мозг фигурой не прикроешь. поспорь

Сергей Крючков

Что ни надень,ей всё к лицу.(Высоцкий В.С.) Какая мода?Главное что бы костюмчик сидел.

Ма
Маргарита

Не помню такой фразы у Высоцкого...)

Сергей Крючков

Ну значит у Розенбаумана.

Сергей Крючков

Извините,склероз попутал.

Ма
Маргарита

Та лан, одна песня про Зойку, другая - про Зину, сложнее как раз не перепутать:))))))