Бр
Братишка

А я бы хотел сейчас стать пионером А Вы?😜

Ответы · страница 3
Юрий Ласковец

а я молодым

Юрий Ласковец

ну я токо так

Юрий Ласковец

улыбнул...........

Ма
Марина

не дай Бог!

Ма
Марина

да причем тут пидорасы? они и у нас есть. просто наша пропаганда находит из западной жизни всю мерзость, какая у них есть, как и везде - и выставляет ее на свет божий и говорит - что у них это норма жизни...они тоже про нас ужасы смотрят - про крокодил тот же - любой американский подросток знает. а пугают америкой как раз таки примитивное стадо - которым внушают

Ма
Марина

что кругом враги и все не любят расских....любимое выражение типичного русского долбоящера - а нас там не любят...какое горе...но при этом любой такой товарищ в душе считает себя человеком 2го сорта по сравнению с западным. но даже сам себе не признается в этом)))) поэтому очень любит эту идею "ура-патриотизма"...сам живет как быдло, зато радуется, что у нас гей-парадов нет))))и еще мечтает, как он он завоюет америку с европой и они тоже станут быдлом...будут ездить по разбитым дорогам и слушать шансончик и "ласковый май" и ругаться в троллейбусах....а то ишь че, разжились там)))

Бр
Братишка

Не пизди шлюха ты ошибаешься мы их просто долбанём водородной бомбой чтобы стереть их с лица земли и тебя тварь поганую в разбитые дороги закопаем только их теперь искать придётся Ты сама тварь и Быдло

Ма
Марина

ого! на личности перешел, быдлояшур))) давно тебя в бан не отправляли?

Ма
Марина

да еще и котом шалунишкой обозвался)))) хахаха! 🤣

Оленка

Я была ей)

Оленка

Нравилось

Бр
Братишка

Мне тоже Я и комсомолец был

Оленка

Я не успела

Ко
Константин

Одень галстук вот ты и пионер. И иди бабкам колоть дрова бесплатно как тимуровцы.

Андрей Заруба

Уже был

Андрей Заруба

Пусть ждут.

Андрей Заруба

Оттуда не возвращаются. К сожалению.

Бр
Братишка

Да этих и не жалко ни Горбачева ни Ельцина

Андрей Заруба

Да я про других персонажей. Думаю лицо уровня Сталина и сейчас смогли жить в политическом плане.

Андрей Заруба

Ага

Бастиан

Хотели.

Ал
Александр

ипония

Соло Луна

зачем?

Соло Луна

не) пасиб...у каждого своё)

Соло Луна

у меня тоже...по меркам тех времён

Бр
Братишка

Я на полгода моложе Аллы Борисовны😁

Бр
Братишка

Ну её же весь мир знает Аллу Борисовну

Бр
Братишка

У Пескова Навка Мы же про Аллу Борисовну Ааааа вы ровесница Пескова😱 как же я сразу не догадался🤔

Соло Луна

ну спрошай...главное уже в ровестницы записал...

Бр
Братишка

Главное не в сверстницы😁😄😜

Се
Сергей

Тоже

Бр
Братишка

А прошло 60 лет когда я был пионером

Ге
Геннадий

Нет.

Ге
Геннадий

Я был председателем совета отряда. И после собраний мне приходилось драться с теми, кого я пытался "перевоспитать". Никто не перевоспитался, кроме меня.

Бр
Братишка

Понимаю Вас Но я просто хотел бы вернуться обратно в детство

Ге
Геннадий

В детство не хочу. В юность можно.

Бр
Братишка

В юность это комсомол а потом армия

Ге
Геннадий

Да. Но в комсомол я только в 10-м классе вступил.

Бр
Братишка

А я и не помню с какого класса А вообще с какого начиналось?

Дедушка Старенький

Нет.

Иван Иванов

нет

Елена

Нет

Белый Ворон

да

Белый Ворон

и я был 🚩

Марго Беккер

🤕

Марго Беккер

пока ни впала в слабоумие

Бр
Братишка

Ну или маленькой девочкой в песочнице поиграть?😜