Дмитрий Табунов

Пионеры стали пенсионерами?

Ответы
Максим Jw

Стали.
Кстати, кто такой пионер.
Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Евангелие от Матфея 20:28).
Слово пионер означает «разведчик, первооткрыватель» заимствовано из французского, где pionnier означает «пехотинец» и, будучи образовано от pion — «пеший», восходит к латинскому pedo, имеющему то же значение и общую основу с pes, pedis — «нога».

Михаил Гехт

Ещё не все. Последние советские пионеры примерно 1978-1980 г.р. на пенсии только некоторые военные, машинисты, балерины и работники вредных профессий

Вечность

Коммунисты стали лоялистами комсомольцы пучистами, октябрята пьющими котятами

Евгений Бриг-Снежин

да- солидарен так .- Глyпый пингвин pобко пpячет, хитpый - нагло достает.!?).............. ........- от народа - ....Фольклор

Вечность

Глубокий смысл

Евгений Бриг-Снежин

Услужливый дурак опаснее врага..- 🖼.Иван Андреевич Крылов

Вечность

Коротко и ясно

Евгений Бриг-Снежин

ага..... спасибо вам .........🖼

Wlad Korn

Ещё не все, Путин прибавил пенсионный возраст.

Бабайкин Юрий

Последние пионеры это 1991 ктоивступил?

Wlad Korn

Они ещё не стали пенсионерами. 😀

Бабайкин Юрий

Мы тоже,я стал году в 1984

Алексей Шутов

И,что пенсионеры не люди,что ли?

Евгений Бриг-Снежин

ага.. а скауты- олигархами ..?!))

Дмитрий Табунов

Скауты не скауты, а бывшие комсомольские работники - точно.

Евгений Бриг-Снежин

уф... моё к вам уважуха... сам секретарь Обкома ВЛКСМ! от СССР!) Политработник в СА был!)

Ми
Милена

А комсомольцы тем более

~ Мне Тебя Обещали ~

Стали. Кому повезло.

Од
Одарённый

Я даже октябрёнок был😜

~ Мне Тебя Обещали ~

Я тоже. И пионеркой.

Од
Одарённый

😂👍👍👍🌹

Сергей Николаевич

Да нет ещё..рановато

Оксана Александровна

Ну да ты еще в октябрятах путаешся

Николай Верниковский

единицы мудрецами.

Сергей Остёрский

Выходит, да.

Бы
Бывает!

20 лет ещё работать

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Всему своё время

Вэндель Странник

Спереди...🙄😂.

Serg

🖼

Владимир Асиновский

уже давно

Natali Sss

НЕТ ЕЩЁ😂

Ир
Иринтер

Увы, да

Ал
Александр

не все

Наталья Антонова (Королева)

Стали