Екатерина

🖼 Можем ли мы сравнить нашу ЖИЗНЬ с огромной БИБЛИОТЕКОЙ, где каждая книга (подразумевается: явление, действие, результат и т.д.) чему -то учит? Наверное, можно!)))) Тогда, что скажете вы об этой БИБЛИОТЕКЕ?🙄

Ответы
Марат

Вы правы, жизнь это бибдиотека, где собраны комедии, трагедии, драмы. Они при этом разные, одноактные и многоактные. Объединяющим является главный герой, который из сказки попадает в реальность, а оттуда ананса не будет, проклятая неизвестность.

Марат

Евтушенко.

Марат

Пока путем скитаний не пройдешь — напрасно счастья ждешь,
Пока слезы страданий не прольешь — напрасно счастья ждешь,
А почему — любой влюбленный знает:
Пока себя в себе ты бережешь — напрасно счастья ждешь. А это кто?

Екатерина

я не слышала этот стих..

Марат

Омар Хайям. На этой поэтической ноте раскланиваюсь, завтра рано вставать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

С детства начала читать, была книжной девочкой, потом надо в жизнь входить, а я ее по книгам и знала. Ну ничего. Открывались новые знания по ходу действия. Научилась жизни.

Екатерина

теория это одно...а опыт это её проверка)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Точно. Опыт, сын ошибок трудных.....

Андрей

Больше всего подходит Бабник - он общий, как книга в библиотеке. Почитала сама, оставь почитать другим! ))))

Екатерина

🙄Бабник в жизни-это ненужный сборник пошлых анекдотов...В мусорную корзину его...

Андрей

😁😁😁☝️👍

Екатерина

🖼 в достойной я библиотеке не место анекдотам)))

Андрей

Класс!)) Это ваши?)))

Екатерина

не..наши дома))))

Андрей

👍😁😁 понятно)))

Пётр Ермаков

Я делал и делаю всё, чтобы и книги, и страницы этих книг были в прекрасном состоянии...

Екатерина

Уверенная ! В Вашей библиотеке ПОРЯДОК!

Пётр Ермаков

Спасибо!🌹🌹🌹

Екатерина

🖼 ))) и Вам за комментарий

Валентина Вербицкая

То , чему учит жизнь..понимаешь , только прожив ее...

Екатерина

верно...только опыт нас реально учит...

Константин Саратовцев

Она огромна, но с недостатком, нет каталога.

Екатерина

Бог с ними..

Константин Саратовцев

Смешно и нелепо видеть это со стороны или слушать. Ухожу, жена всё-таки.

Екатерина

прощайте людям ошибки

Константин Саратовцев

Я просто делюсь впечатлениями, отвечая на вопрос.

Екатерина

спасибо..

Сергей Булава

Здравствуйте. Давно не видел тут, на сайте.

Екатерина

Здравствуйте...я честно отрабатываю посещения))) каждый день))

Сергей Булава

Это Я редко тогда захожу, сейчас в Крыму отдыхаю.

Екатерина

Классно....сезон далеко не бархатный...но для легких в самый раз..

Сергей Булава

Путевку дали 23 ноября.

Екатерина

классно...людей не много...не люблю столпотворения..

Шагарьян Хайретдинов

да! Именно так выглядит книга МОЕЙ жизни

Екатерина

нет..тьфу..тьфу...а Вам?

Шагарьян Хайретдинов

увы! Слава Богу, было и прошло! А три парня с его призыва погибли

Екатерина

какое страшное испытание для тех родителей...как люди ещё умудряются жить...после такого...

Шагарьян Хайретдинов

на стадионе каждый день на прогулке встречаю женщину, у нее сын погиб. Она хорошо выглядит и не скажу, что очень уж в трауре

Екатерина

может он был наркоман или алкоголик....тогда понятно..

Вячеслав Бородулин

Нет её можно сравнить с курсом долларов

Екатерина

т.е.?

Эльвира Асфандиярова

есть выбор интересующего раздела

Екатерина

точно...выбор-это то что даётся каждому)))

Эльвира Асфандиярова

только не каждый понимает что есть выбор, застревает в одном

Екатерина

страсти- мордасти держат в плену...

Эльвира Асфандиярова

заигрываются, увлекаются

Екатерина

да..именно...не жизнь а игра...а потом какое-то потрясение...и человек хватается за голову...и часто бывает поздно...

Эльвира Асфандиярова

вовремя понять парадокс игры и шире взглядом уразуметь

Екатерина

верно....если не давать ходу амбициям...то можно увидеть до того как свалишься в общую яму...

Айдар Гибадуллин

Жизнь это точно не библиотека

Айдар Гибадуллин

А ты все стреляешь

Екатерина

мы на ты не переходили....в моих темах УСЛОВИЕ-культура общения..

Айдар Гибадуллин

Не надо мне твоих условий

Екатерина

тогда прощайте..

Wanderer *******

библиотека ничему не учит

Екатерина

значит удары могут взяться за дело...

Wanderer *******

Катя учится вначале человек....книги как стимуляторы,катализаторы

Благо Дарящая

Кто то нас читает.

Владимир Андреев

читаю

Екатерина

спасибо...

Владимир Андреев

да ладно

Al
Ali

Жизнь

Яду Хари

Веды

Екатерина

ого...тогда она чиста как горный ручей Ваши жизнь)))

Яду Хари

да

Екатерина

Здорово)))

Яду Хари

да