Юлия К

Если бы вы могли дожить до 90 лет и последние 60 лет сохранять либо ум, либо тело 30-летнего, что бы вы выбрали?

–1
Ответы
Ва
Василий

отличный вопрос! иметь либо ум 30-летнего либо тело? либо тело 30-летнего либо просто ум. дак и хочется уточнить, а что ум или тело 30-летнего это высшая точка. Наверно Юлечке К. 15 лет и ей кажется, что после 30-лет жизни нет!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Диточка, некоторим Homo таки удаетси гарно доползти и до 100 лит, и таки сохранити душу гарно молодой! ))) Напримир, любимий всими актер Владимир Зельдин! )))🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - нет сдохнуть в 50 л --до 90 ле терпеть болячки и медленно разваливаться пусть даже в трезвом рассудки и словно эйнштейн )))

О_
Олег _Хроменко

Для меня лучше быть умным старцем , чем старым но красивым дураком , но лучше жить в гармонии с человеческой природой .

Владимир Чигарев

Есть всю жизнь дураками живут, а есть и последний вдох со смыслом. Ну а тело, как цветок или листок, всё равно завянет.

Aleksandrъ

Мозг может прожить 1000лет .недает прожить мозу это больное тело человека. Для мозга 90 лет жизни это как младенец ещё.

Милана

Я бы выбрала дожить до 101 года, выбрала ум, здоровье, красоту, достаток и окружение своих родных и близких мне людей!

Валентина Рязанова

До 90 не хочу, но лучше сохранить ум. Чтобы ума хватило во время уйти из жизни и не стать в тягость себе и дочери.

Николай

тело конечно жемум у меня и в девяното бдет нормальный и опыт девяносто летний , да я прзидентом могу стать

Иван Подколодный

О . Все бабы мои.😃 Умничать, сидя на завалинке, неблагодарное занятие. Всех всё-равно не переумничаешь.

Пётр Ермаков

Ничего. Я бы использовал только свой ум и своё тело. мне 75 и я пока не жалуюсь на перечисленое...

Евгений

Тело и здоровья 30летнего , ум развивается его только надо тренировать , стихи учить , языки

Евгений Шевченко

склероз... помочь бездомным котикам))) как Дед Мазай.. покормил.. забыл и снова покормил

Antitролль. Игорь

Последние 60 лет?!!!🤔... Т.е. с 30 лет нужно выбирать либо тело, либо ум?!!!😱🤣🤣🤣🤣

Ty
Tycя

В 30 лет ума нет, уже не будет))) бери тело

Андрей Климентов

Извини, Юля, я не собираюсь выбирать .. У человека всё должно быть прекрасно.

Андрей Владимирович

Неужели кто-нибудь захочет девяносто лет быть тридцатилетним дебилом??? 😳

Юлия К

А почему сразу дебил? Можно быть дебилом в любом возрасте!

Андрей Владимирович

Так вы же дали выбор - либо ум, либо тело тридцатилетнего! 🧐

Десант

тело, накой мне ум, если ты немощен и будешь только мучиться столько лет

Офицер Флота Российского

половую функцию и твердый конец ))))))))))))И помнить для чего это все нужно

Yra Kozlov

вас спросят давайте отпилим вашу левую или правую руку . что выбираете?

Валентин Смирнов

Я в 30 был такой дурак,что и выбирать нечего,тело.Но может еще и поумнею