Ви
Виктория

200-й день войны в Украине: Россия терпит поражение в Харьковской области

Ответы
Николай Климов

идет война до последнего украинца . а как еще их выманить и убить . зеленскому платят миллионы вот он их и отрабатывает .

Ви
Виктория

в 14 году русские убивали наших людей в Крыму и на Донбассе

Николай Климов

русские из России или местные жители не согласные с госпереворотом и покушением на януковича ?

Ви
Виктория

Вайгнеровские. это добровольцы из РФ

Николай Климов

ну тогда вы ошибаетесь . там только 1% русских .

Ви
Виктория

а остальные что африканцы?

Glemors Pendelerskinsk

Я по вашим сводкам давно вас укропы жду не дождусь у себя дома, а вас как не было, так и нет!....

Ви
Виктория

а что блины приготовили?

Glemors Pendelerskinsk

Ага, с салом и горилкой!!!

Андрей Заруба

Ну сегодня отступает. Завтра наступает. Чего переживать. Россия победит. Сало Украине!

Андрей Заруба

А вы про это. Да была в истории такая глава. Но это сделала Германия а не СССР. И если мне память не изменяет то тогда Украина была в составе Рашки.

Ви
Виктория

а еще до того Киевский князь Юрий Долгоруков создал Указ о создании Москвы. Наверное надо этот Указ отменить

Андрей Заруба

Когда киевский князь такое говорил Украины ещё не было.

Ви
Виктория

а что было?

Андрей Заруба

Киевская Русь?

Евгений

Виктория вы борщ поучились варить , чем тут болтать всякие глупости

Евгений

Вижу , круглые сутки сдесь

Ви
Виктория

и не правда. А вы что дома ничего не делаете?

Евгений

Я на работе

Ви
Виктория

уволить вас надо за то. что в рабочее время не работаете

Евгений

Я работаю, моя задача обеспечить рабочих работай и контролировать процесс 😜

Анатолий Паулкин

Ржу..Ага,отспупает,но потери и немалые несет почему то Украина..

Ви
Виктория

как расходный материал на первой линии. За ними уже проф военные идут. Больше половина зеков уже на небесах. За ним государство плакать не будет. да и денег по 200 тыс в месяц им не платят. Они же зеки. Выгодно

Анатолий Паулкин

Да не пойдут они..Они же по натуре все тунеядцы..Они по жизни никогда не работали..Их девиз Украл-выпил-в тюрьму.Я ж пенсионер МВД.Навидался их..Это нелюди.

Ви
Виктория

согласна. Есть те. кто по глупости попал. а есть те. которых нельзя выпускать. по несколько ходок по тяжелым статьям

Ви
Виктория

вот одного такого вояка поймали. На видео по украински. но думаю его русский говор разберете

Анатолий Паулкин

Вот-вот..Перелловят их быстро и все дела

Николай Александрович

Путин вчера разрешил Украине наступать."Флаг им в руки".Можно.

Ви
Виктория

"все идет по плану"

Миша

Ну ну французы в москву зашли😪

Ви
Виктория

обнадежили

Миша

Ну эт конеш, переобдся легко

Nikola Mahkov

-но и укры топчутся на месте!--👍

Alex Dark 🇷🇺

трактор т150 не танк выучите уже

Игорь Котелевский

Россия Любит Число 200

Ви
Виктория

там вообще все темно

Helg Sibiryak Z

🤷🏻‍♂️

Иван Никифоров

👍👍👍