Просто Человек

Сирота Казанская, когда выйграл Джек Пот в 100 000 000 долларов узнал, что у него в каждой стране есть родственники. 🤣

Ответы
Лю
Людмила

👏 🙂 Привет!!!!!!!!!!

Просто Человек

Привет, Людочка!!! Как ты?

Лю
Людмила

Меня больше интересует как твои дела ? У нас уже утро, собираемся после обеда, если погода, не подведет съездить погулять на природе.

Просто Человек

Здорово. У меня нормально. На работу сегодня. Надо хоть часок поспать.

Лю
Людмила

спокойного тебе отдыха, давай встретимся 13 июня

Просто Человек

Хорошо.))) Я очень этого хочу.

Лю
Людмила

ПОКА!!!!!!!!!!!

Елена Мансурская

какие у вас р0дственники

Галина Заливина

Родственные силы!!!

Галина Заливина

Общение в интернете, тоже сулит иногда не очень приятные встречи с нежеланными дальними родственниками...

Просто Человек

Верно.