Ирина Ефремова

Не кричи на него, не устраивай скандалов, если он про тебя забывает и редко звонит. Звони сама. Только уже не ему....😉

Ответы
Юрий

Вот так вы научите женщин- изменять мужьям..а надо со своим материалом работать,пкюустить в ход всю свою фантазию..мыслимую и немыслимую!!))

Юрий

Ну,не обязательно мужьям..мужья и вовсе могут не звонить..ну,мужчинам своим тогда..если,конечно они стоят того..))

Ирина Ефремова

Далеко не все мужчины стоят того, чтобы им хранить верность....к сожалению...

Юрий

Ну.согласен..как карта ляжет..если мужик направо и налево- то конечно..но с таким и жить уже не стоит..((

Юрий

)

Любовь..любовь!

А мне и так звонят достаточно. Ну а кто забыл, значит, не судьба.....

Бегущий За Удачей.

Ваши слова прямо многим в уши.Не услышат и не поймут.

Ирина Ефремова

Кому НАДО ---- ДОГАДАЮТСЯ!!!😉 😋

Viktor Putkinen

Да! Именно так и надо делать!🤗 🌹 👌

Рытzарь Дня

ему явно тоже звонит такая..

Раиса Андреева

Такое нельзя советовать!

Ирина Ефремова

ЗАБАВЛЯЕТ!!!😉 🌹 🌹 🌹

Раиса Андреева

Я просто верю в то что -за каждое не правильное слово мы будем отвечать!Успехов вам!!

Ирина Ефремова

Я тоже в это верю!!!! И ВАМ УСПЕХОВ!!!

Раиса Андреева

Хорошо!!На этом и сойдемся!!

Ирина Ефремова

ЛУЧШЕ НА ЭТОМ И РАЗОЙТИСЬ!!!🌹 🌹 🌹 😉

Николай Ходосевич

Хороший полезный совет!

Анатолий Опарин

да все вы одинаковы

Ольга

Да,я так и делаю..

Denis Krivirotov

правильно👌

Егор

Философия..

Та Sha

Воооооот!

Та Sha

..ток у нас девки то малохольные...пока разберутся кому звонить....так потом уже и некому....

Леди Мила

аверно.

Nikola Mahkov

ой...

Татьяна Алексеева

?