Александр

Григорий Петрович в новогоднюю ночь съел: порцию салата Оливье, пол порции селедки под шубой, два куска шашлыка, отбивную с картошкой, грибочки, соленый огурчик, кусок торта, две мандаринки, заливную рыбу, холодец и жаркое по домашнему. Запил это 300гр водки, 250гр коньяка, две стопки самогона, три фужера шампанского, фужер вина и чего то отхлебнул из графина. Посчитайте сколько времени он проведёт склонившись над унитазом?

Ответы
Александр Падерин

Сколько добра перевёл по своей тупости. Сколько труда затрачено, нервов на добычу этого добра,чтобы потом слить его в унитаз. А сколько в стране таких Петровичей...дальше в тему углубляться не хочу, пусть Петровичи сами это сделают,если есть совесть, разум

Людмила Георгица

Да в новогоднюю ночь все едят и пьют немеренно, только никто не считает этого и далеко не все склоняются над унитазом. Может и Григория Петровича это обойдет сторонкой, он не только пил, но и хорошо закусывал.

Владимир

Три крокодила сидели на берёзе. Один улетел за мёдом. Сколько мне лет? Вовочка - 24. Правильно. Обоснуй. Вовочка - Мой папа говорит, что я сейчас полудурок. А мне -12.

Татьяна Тышкевич

😅😂 Мне понравилось больше всего контраст между перечислением продуктов, которые употребил Григорий Петрович и конкретно вопросом!!!!!😂

Любовь..любовь!

Это смотря с какой скоростью все обратно будет двигаться. При одностороннем движении дольше, при двустороннем в два раза быстрее

Александр

Тогда одного унитаза недостаточно

Любовь..любовь!

Да, придется и тазик подставлять, зато с ускорением!

Александр

Тогда быстро

Андрей

Согласно собственному опыту несколько. А вот если на утро из нижеперечисленной жидкости ничего не останется,тогда может быть......

Ната

У унитазов скоро праздник! Их новогодний тоже ждет сюрприз! И вместо надоевших голых задниц Они увидят много новых лиц.

Александр

Одно слово! Новый год!

Елена Михайлова

Надеюсь, что он все это съел не за 5 минут и даже за час, а от 23.12 до 01.01 и с теплой компанией.... Все пройдет как надо

Павел Смирнов

Александр, но Вы же разумный человек, неужели кого то интересует время физиологических выбросов товарища Х

Наталья Шутова(Колупаева)

Организм русского человека готов к перегрузкам в новогоднюю ночь, натренирован. Все перемелется.

Александр

То немцу смерть?

Наталья Шутова(Колупаева)

Возможно, если он не бывший советский.

Александр

Советский закаленный?

Наталья Шутова(Колупаева)

Сейчас немцы- переселенцы тренируют всю Германию.

Александр

Ага! Нажрутся и орут в окна ФАШИСТЫ!

Наталья Шутова(Колупаева)

Зачем кричать? Достаточно быть гостеприимным по нашему.

Александр

Это действительный факт

Владимир Рачков

Не дождетесь. Григорий Петрович еще и больше на грудь принимал и харчами потом не хвастался.

Cергей Свириденко

а мы съели вельбот каши и больше 40 метров селёдки за 3,5 года службы наели морды и не лопнули!

Ирина Долженко

это гораздо более быстрый процесс по сравнению с поглощением пищи. Минут за 40 управится

Александр

Успеет?

Ирина Долженко

а куда денется. желудок сработает быстро, организм имеет жесткие защитные реакции

Александр

А то еще впереди столько праздников!

Ирина Долженко

Да, и к ним надо подготовиться. Ведь обсуждаемой процедурой подобные излишества не закончатся, потом дня 3 надо приходить в себя

Александр

Тяжелое испытание новогодние праздники

Ирина Долженко

Да нет, просто это ПРАЗДНИКИ, а не обжираловка

Александр

Кому как!

Людмила Ворожейкина

АВ почему он должен провести время на унитазом. Может у него все переработалось хорошо.?

Александр

Не исключено!

Людмила Ворожейкина

Желудок у него силиконовый

Александр

Растягивается?

Александр Журавлев

😀а надо было просто селедочки под шубой,вариант проверенный и лично испробованный

Ольга Хромова

Пусть об этом подумает сам Григорий Петрович,перед тем,как сядет за праздничный стол

Алла Грачева

Ну надо знать........ с какой скорость.........это все вырывалось в унитаз.... т.е........гр\ сек.

Алла Грачева

ПРОДУМАЙТЕ...........

Александр

Но это все расчитывается

Алла Грачева

Конечно, но надо думать........ А не хочется.......

Александр

Лень?

Алла Грачева

лень......

Я Я

Григорий Петрович, 1 января найдёт еще тазик оливье и ведро водки! На фиг ему унитаз!

Александр

Тоже вариант

Я Я

Доктор, я то Вас понял! Но, гипотетический Григорий Петрович, вспомнит смутно, что общался с унитазом! С перистальтикой у него полный порядок!

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Спать будет и пцщыри пускать...а утром проснется похмелится и опять все повторит...)))

Наталья Мухамеджанова

Наверное, все равно ,меньше ,чем понадобится времени скинуть колориии в спортзале