Валентина Мезрина

Из какой посуды пьете воду: кружки, чашки, стакана, бутылки, фужера... или из ладоней?

Ответы
Валентина Пакшина

Поскольку мне надо потреблять воду в количестве из расчёта 30 мг на 1 кг моего веса, то моя посуда для питья воды - красивая 400 граммовая кружка‼️

Валентина Пакшина

Нет! А что это?

Валентина Мезрина

правильное питание и нормы, в том числе и расчет кол-ва воды

Валентина Пакшина

У меня дочь этим "ведает". Я полагаюсь на неё. А я использую возможности СУ ДЖОКа, МУДР, лечения водой по советам Фирейдона Батмангхелиджа.

Валентина Мезрина

хорошо

Константин Саратовцев

Большая, тяжеленная бокалка! Нечаянно разбил, пошел в магазин и нашел точно такую же! Строго поллитра.🖼

Валентина Мезрина

И пьешь до дна?!

Константин Саратовцев

Обязательно, но не факт, что налью полный.

Людмила

Уменя подобный вопрос бывает на банкетах,только он касается алкогольных гапитков.Очень занятные ответы бывают.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём

Вечность

На отдыхе пил всегда с ведра из колодца а в горах с ручья ледяного а дома воду пью с бокалов

Андрей Григорьев

Да из всего. Вот воду из фужера че-то не доводилось, просто в голову такое никому не придёт

Александр Изосимов

По обстоятельствам.В лесу и из ладоней-вкусно.Дома,из того,что в холодильнике.

Сергей Пучков

я воду вообще не пью!пиво вино сок чай кофе!для каждого напитка своя посуда!

..
...Яна.

А как же 2 литра воды в день?🙂

Сергей Пучков

у меня в чае пиве супе больше получается!

..
...Яна.

Не считается...

Валентина Мезрина

Кто установил норму в 2 литра? Одним и этого мало, а другим не выпить , да и не надо! Организм сам знает сколько ему воды пить! Слушайте себя и все будет отлично

Сергей Пучков

истину глаголишь!

Андрей R@

Пьём морсы брусничный, клюквенный и из жимолости, из 300 граммовых стаканов.

Се
Семён

Самую вкусную - из за борта лодки горстями, если кружка вне доступа.

Се
Семён

Кольский, р. Умба.)

Михаил Гехт

По ситуации. Вот про это не комплексую, лишь бы посуда и вода чистые

Вл
Владимир

кружки и с бутылки))но когда под рукой не имеется,то с лужи)))🙃😂

Та
Татьяна

Из любой и из ладоней тоже. В зависимости от того где нахожусь.

Эк
Эксперт

Недавно из поливального шланга пил.... Из ведра на роднике.

Алексей Богданов

Приходилось из огурца, но это была водка. Студенчество...

Олег Чернов

Всяко бывает. Бывает, что и из ладоней. Но чаще из кружки.

Лариса

У меня, представьте, не единственный экземпляр посуды.

Elena Lion

Смотря где если у родника, то самая вкусная из ладони

Sekach Dev

Из чего придётся, когда реально пить хочется...)

Sekach Dev

🥴

Константин Котиков

Только прозрачные стеклянные кружки и чашки