Aleks Assen*

Девчёнки мой респект.К то поздравит старого не красивого с Днём Военно МОРСКОГО Флота?

Ответы
Ан
Ангелина

Моряков — с днем ВМФ.
Вам не нужен разогрев,
Чтобы шторма не бояться
И с морской волной сражаться.

Здоровье будет пусть отменным,
Любое море — по колено,
И вал девятый, и Цунами
Пускай уймутся перед вами.

А еще день Нептуна
Нынче празднует страна,
И коль до моря не добраться,
Можно в речке искупаться.

Пусть приносит вам вода
Только пользу — на года.
Водой друг друга обливайте,
Веселитесь, не скучайте.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-voenno-morskogo-flota/2.htm

Любовь

От дши поздравляю !!! В день родного ВМФ, В праздник мужества и славы, Пусть сопутствует успех Капитанам всей державы. Пусть гордится вся страна Вашей доблестью, отвагой, И хранит вас пусть всегда Крест Андреевского флага!. ⛵ 🛥️ 🚤 🛳️ ⛴️ 🚢 ⚓

Св
Светлана

💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 🥂 💋

Aleks Assen*

НИ ФИГА!!!

Св
Светлана

Салют в вашу честь! .... или не понравилось?

Aleks Assen*

я в шоке!! Желаю вам столько оргазмов!

Аида Рахимова

Вот везение-это не мое ... Пустяк вроде , но допустим 10 касс в супермаркете , блин я выберу именно ту, где какой нибудь « косяк» случится ,и нет что бы выбрать другую ... Поэтому в лотереи не играю😂

Наталья Суманосова

поздравляю! моряки, особенно кадровые военные, выполняющие задачи по охране наших границ, не могут быть ни старыми ни не красивыми!!!

Ирина Чарикова

По фотографии можно сказать, что Вы стояли у истоков зарождения российского флота. Ну, что ж, поздравляю, Вечный Вы наш!

Валентина Марадудина

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ прежде всего ВАМ и всем вашим родным и близким !МИРНОГО НЕБА И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ !!!!!!!!

Aleks Assen*

Опять приступ? Климакс лютует?

Валентина Марадудина

Ничего подобного !Но пилюли иногда принимаю !И добью тебя сейчас !Зимой еще купаюсь !

Aleks Assen*

зимой купаешься и до следующего купания пилюли глотаешь?

Валентина Марадудина

Никак нет и в горы еще иду !вот так бабка стареть не хочет !

Khursandmurod Sharipov

Поздравляю от имени мужиков с этим днём отец.Дай тебе БОГ дольгой и прекрасной жизни и здоровья аминь

Обсуждайка

старый, некрасивый еще и со склерозом))), уже декабрь на дворе, а вопрос всё сушится с июля🤦‍♀️

Aleks Assen*

Вот злая ты Расена поэтому тебя никто не любит.Сама на аватарке в платье с зонтом на снегу.Хотя бы носки шерстяные одела?

Обсуждайка

с каких пор правдивые слова принято считать за зло?))))), мне ваша любовь(всех здесь присутствующих) фиолетова)))))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Поздравляю с днем ВМФ. И красота и возраст, неважно. Главное что бы человек хороший был.😊

Aleks Assen*

Знаю бабий прищюр.К прыжку приготовилась.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

😅😅😅😅😅 . Даже и не думала! 😄

Aleks Assen*

А эти пятеро желтых чё меня окружают

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Смех со слезами. 😆

Aleks Assen*

а тебе лишь бы поржать

Луиза Бальтазар

Царь Нептун
Живет в морях,
Моряки —
На кораблях!
Поздравляем
Мы тебя —
Боевого
Моряка!

Aleks Assen*

Евтушенко отдыхает.С П А С И Б О

Надежда Осокина

🥂 💞 🥂 💞 🥂 💞 🥂 🌹 🍏 🍎

Нина Ковалёва

Уважаемый Алекс! Поздравляю Вас с днем Военно-морского флота! Здоровья Вам и счастья!

Нина Ковалёва

удачи!

Aleks Assen*

Лучше пожелай здоровья

Нина Ковалёва

Хорошо! Здоровья крепкого крепкого!

Aleks Assen*

целую ручку.Может вернусь.Расскажу

Нина Ковалёва

Обязательно расскажи. Мне будет интересно.

Тиана Веселая

Поздравляю Вас с ДНЕМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА! Здоровья, удачи и отличного настроения!

Aleks Assen*

чётко лаконично по делу. БУДЕТ ИСПОЛНЕНО ТОВАРИЩ АДМИРАЛ!

Вера Свежинцева

😁 😍 😘 💐 🌷 🌹 🌻 🌼 🌾 🌞 🥂 🍻 🍾

Вера Свежинцева

АХ да !Восток!

Aleks Assen*

ВОТ ТО ТО ЖЕ Красноярск.

Вера Свежинцева

НЕ наезжай....

Aleks Assen*

да я как бы от клавы и 0.5 водочки даже в туалет отлучится не могу

Вера Свежинцева

Хватит болтать ,иди прогуляйся

Ал
Александра

Да здравствуют те!!! Кто видел волны выше сельсовета!!!))) С праздником!!!! Ураааааа!!!

Ал
Александра

Фу на тебя...!)) Как праздник?)

Aleks Assen*

начались отходняки

Ал
Александра

Рано ещё...тока парад прошел...))

Aleks Assen*

20-32 на часах.Долго вы с пУтиным собираетесь

Ал
Александра

Камчатка?)

Valentina Chugunkina

Поздравляем с днем самых красивых моряков,богатырского здоровья и благополучия

Aleks Assen*

Валюша преклоняю колено от имени всего Тихоокеанского Флота

Valentina Chugunkina

Спасибо,мой отец служил в Черноморском флоте,служил с 1937 по1946годы,прошёл всю войну. Поэтому у меня особая симпатия к морякам.Мой отец привил мне и сестре любовь к морю.

Людмила Бушуева

Почему не красивого ,моряки все красивые !Поздравляю с днём ВМФ !!!🌹 🌹 🌹 💋

Aleks Assen*

Чувиха респект.Розы на.... поцелуй сюда!

Елена Валерьевна

Совершенно очаровательная авка!!!!!!!!! С прошедшим праздником,Моряк!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Aleks Assen*

Спасибааааа. Хорошо что ещё не чётное число цветов

Елена Валерьевна

Таки , вроде, жив....😉 🌹

Aleks Assen*

ага. но уже деревенею

Елена Валерьевна

держитесь!!! есть верные средства от одеревенелости!!!!!!!!!!

Даль Светлая

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!! 🖼

Aleks Assen*

Даль светлая это перспектива на позетив

Даль Светлая

это и есть позитив

Aleks Assen*

СОГЛАСИЛСЯ БЫ да горизонт моей жизни уже маячит

Даль Светлая

ничего он еще не маячит

Aleks Assen*

говоришь так как буд то у меня под боком с 1983 года спишь

Даль Светлая

КТО О ЧЕМ...ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Aleks Assen*

сп