Оксана Алферова

Если баба красивая и постит фотки, то тупая и заикается. Если хорошо пишет, то страшная и старая. Если красивая и хорошо пишет, то это группа лиц. Если красивая, хорошо говорит и снимает видео, то у неё нет мужика, потому что охеревшая, мужики такое не любят))) Автору респект и уважуха. Не могла не поделиться))

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Ой не знаю про такое...Как то не думала об этом ..Звери не боятся людей во время бедствий а что тогда людям остается...?Конечно лучше бы не было никаких причин ..Но яздесь именно по одной из причин ...По другому бы меня здесь бы не было Но в этом есть свой плюс..Все мы люди и человеки ...Только другое у всех по разному...🌞🍁.

Европа Плюс

Ой не скажи . Мне мои подруги по сайту в новый год столько фоток понаслали . Напились и давай , у кого фигура и тело круче . Меня в качестве арбитра определили . Хоть и пьяные , но красивые . Я смотрела и не могла выбрать самую самую . Вот бабам пьяным заняться нечем было .

Оксана Алферова

Ну, в состоянии алкогольного опьянения все бабы богини, простигосподи) уровень интеллекта оценивать бесполезно

Европа Плюс

Это я ещё тогда поняла . Хочешь глянуть , что присылали .

Оксана Алферова

У меня тонкая душевная организация и высокие притязания к эстетике. Боюсь, не выдержу)

Европа Плюс

Ты же женщина и на фотках женщины . Так то красивые и приличные .

Оксана Алферова

О, как!? Ну, тогда непременно делись)

Европа Плюс

Только в личку .

Оксана Алферова

Конечно. Незачем шокировать

Veleslav Yarumar Vran

Забавненькие мыслизмы. Из всех вариантов, однако, я предпочитаю еще один: моя кресница Матильда Лютая - сумасшедше красивая, но злюка, задавака и острая на язычок, мемы генерирует такие, что Фаина Раневская нервно курит в сторонке, например 🖼

Оксана Алферова

Ай, красавааа)

Луиза

Если с фотографией, то косоглазая, если без фото - то уродина, которая боится себя показать. Если с авой ведьмы, значит страшна как смерть и промышляет чёрной магией, если без имени, значит скрывается от мужа - по-любому тупая п... И бл..

Оксана Алферова

Да, очень утомительно всем угождать и нравиться. По сему, все лесом, взявшись за руки))

Се
Сергей

Ксюша, Вы красивая! Не надо злиться на весь мир. Ну мне правда, Ваша фотка очень понравилась. Если какой то козёл Вас обидел, то пусть идет.

Наталья Шестакова

Каким прекрасным набором недостатков я обладаю! Просто прелесть! С днём Ангела вас. Будьте им хранима!

Оксана Алферова

Вы не одиноки)) спасибо за поздравление)

Иван Петров

Ничего не понимаю! Какая баба, какое видео ? Ещё группа лиц каких-то ? 🙄🤪😁

Юрий

Запутался я совсем мудрая глупая страшкая заикаится… а фотки то будут?))

Леди Мила

а еще пишут, то никто не ебё..т, а то блядь.. причем один и тот же пишет.

Оксана Алферова

Ну, настроение у персонажа меняется. Так бывает)

Марго Беккер

Какоой та он -толь недоношенный, толь недотраханный...🤦‍♂️😪😪😪

Al
Ali

.. автору Фрейда надо читать, чтоб тонкие женские мотивы понимать

",
",,",,",,",,"

рассматриваю и не знаю, к какому классу бабс вас отнести

Оксана Алферова

Да мне все равно, откровенно говоря

",
",,",,",,",,"

а автору член отрезать...с корнем, чтоб и в памяти не было за такую оценку женщин

Гостья Из Будущего

Если не секрет, то вы к какой категории относитесь?

Робот Вертер

Наверное это секрет)))

Оксана Алферова

Группа лиц)

Гостья Из Будущего

Много вас в группе?

Оксана Алферова

Меня достаточно

Робот Вертер

И что это, группа лиц?

М.
Медвед ...Алешка

Это додбоебы пытаются обесценить твои труды....затраты...усилия.....нужно научится пропускать их мимо ...а то они тебе всю жизнь изпоганят

Андрей Моисеенко

А чем можешь поделится, кроме написанной шняги?

Оксана Алферова

С Вами? Никакого желания

Андрей Моисеенко

Вы же пишете не мне лично, а широкому кругу читателей

На
Наталия

А мне подумалось, что..... это все разные бабы...

Михаил Гехт

та же добыча радия.
В грамм добыча, в годы труды.

Лара Ларина

короче, всегда найдется за что...обкакать...😉

Оксана Алферова

Ага. Обязательно)

Константин Лисицын

Дополнительные. Все прекрасно. Но Израиль...

Viktor Reznichenko

Суть то где, это щаз ты ты себя разрисовала?

Оксана Алферова

А написано прям с меня?

Viktor Reznichenko

Понятно, я не про себя, я не такая...

Оксана Алферова

Ну, если Вы нашли сходство - эт же Ваш взгляд)

Сергей Бочков

Если постит фотки только с собой - эгоистка

Оксана Алферова

То ли дело не сама, а с родственниками, на фоне ковра (как водится))

Леди Мила

Мужики.. любите друг друга - вы совершенны.