Alex Alex

А Соседов молодец, респект ему, и девочке журналистке

Ответы
Елена

Сделать 😍😘😇😍🤩🥳 🍂 в обязательном порядке: 🍁 Испечь шарлотку и булочки с корицей 🍁 Прогуляться в дождливую погоду 🍁 Посетить музей 🍁 Пригласить друзей на чай с вареньем 🍁 Устроить вечер настольных игр 🍁 Провести день без социальных сетей 🍁 Сварить глинтвейн 🍁 Купить тыкву 🍁 Составить осенний плейлист 🍁 Позавтракать вне дома 🍁 Провести осеннюю фотосессию 🍁 Устроить вечер с пледом, какао и уютным фильмом 🍁 Избавиться от 5 ненужных вещей 🍁 Прочитать 3 новых книги 🍁 Составить список желаний 🍁 Поужинать в красивом кафе 🍁 Погулять в осеннем парке (лесу) 🍁 Убрать летнюю одежду и обувь 🍁 Перебрать гардероб (сделать его осенним) 🍁 Сделать яблочное варенье 🍁 Купить несколько чаёв с осенним вкусом 🍁 Попробовать связать шарф 🍁 Купить теплый свитер 🍁 Покормить птиц в парке 🍁 Запечь тыкву 🍁 Убрать балкон и навести уют в доме 🍁 Купить красивый зонт 🍁 Пожарить картошку с грибами 🍁 Устроить пикник в парке 🍁 Сходить по грибы 🍁 Провести день в кругу семьи 🍁 Завести личный дневник 🍁 Купить свечи 🍁 Сходить в кинотеатр 🍁 Приготовить печенье #Настроение #Осень #ДляДуши ⊅ᴧя ⊅уши

Alex Alex

Хах

Елена

Аха

Кот Кот

В России клановая система. Тоесть как было всегда и во все времена истории России.. Царики на местах которым некто вообще не указ.. Путин всеголишь один из Царьков который договорился с другими царьками что он не трогает их, а они в замен не трогают его. Поэтому Путин как один из Царьков со статусом Президент ведёт свою политику.. В рамках отведено го ему места.. А остальные царьки независимо от него ведут свою. Тоесть воруют и грабят. . И он на них не имеет не малейшего влияния, и смысл с него просить.. ...поэтому бардак в стране. Поэтому ему бесполезно что вообще говорить. У него нет просто власти. Поэтому его бесполезно смешать. Ибо за ним в очереди ещё 50 таких же как он стоит ... И любоц кто за место него придёт окажется ровно в том же положении.. Эту фигню понимают все у кого есть разум. Ток тупые лебирасты стоят отдельной колонной номер 5 ибо мечтоют за 30 серебреников сдать всю Россию оптом целиком на запад. Вот и воют громче всех.. Ведь так хочется её продать.!

Яна

Видишь нас даже бог бережёт 🤣🤣🤣 реально, такой хлопок был. Там сметчиц 150. Все забегали🤣🤣🤣🤣

Кот Кот

Даа говорюже что загадка сам видел такое не раз.. Хотя чисто по физике там идёт короткое замыкание ноля и фазы ток большой взрыв большой но если контакт плотный и устойчивый то через человека ток почти не идёт поэтому и нет последствий

Яна

Я как-то розетку от радио вставила в другую розетку там меня шандарахнуло. И как то просто играла с железками нечаянно попала в розетку, всё обошлось.

Кот Кот

Просто везучая..

Яна

Да.

Любовь Золотарева

Ну это старые песни. как удобно вытащить то, что сердце греет душу от такого глупого речитатива. Где этот Соседов теперь. Почему Вы не выставляете теперь хвалебные оды тому же Путину, от такого же Соседова. Или Вас такие оды не радуют. Вы ищите " компромат "столетней давности", чтобы порадовать свое мерзкое нутро.Нет " ребята" дешевые приемы у вас не пройдут. Россия на своем месте. И будет процветать, как бы вам этого не хотелось.

Alex Alex

И Вам

Rita

Спасибо!

Alex Alex

🌷🌷🌷😁

Rita

Такая приятная редкость на сайте увидеть увидеть такую красоту,спасибо!

Alex Alex

Пожалуйста

Яна

Какой смысл в этом видео? Все ругают Путина, но это наверное выгодно поднимать свой рейтинг, за счёт того, чтобы отругать соседа. Но что они делают? Сейчас, если Путина сместят, это будет крах для России, и всё это понимают. Кто не понимает этих моментов, мне его жаль. Пусть начнут уже делать. На ругани строится предвыборные компании, стыдоба.

Яна

Печально.

Alex Alex

Очень

Яна

Да.

Alex Alex

🤝

Яна

🙏

Вера Сергеевна-V

Есть о чём думать ,с кого спрашивать Такая многочисленная дума ...А Соседов тем всегда и отличался ,что поднимал острые вопросы . Вот только время ли сейчас ... Ведь чтобы не говорили ,виноват всегда кто ? ...Правильно ! по этому и упомянула о времени ...

Котэда

Не питайте иллюзий, господа! В стране оппозиции нет.

Вера Сергеевна-V

Но есть надежная уверенность ,что умные люди всегда на Руси были !)

Котэда

Эт точно сказала. БЫЛИ!!! И наверно ЕСТЬ. Но глубоко спрятались и молчат в тряпочку иначе ну как минимум- психушка.

Вера Сергеевна-V

И не перевелись !

Котэда

да

..

У нас на Урале люди побежали с железной дороги работать на заводы. Н ажелезке зарплата 60 т руб, на заводах работягам стали платить по 110-120 т руб. Хотитетверьте, хотите нет.В диалог с Вами вступать не буду. У вас же все в России плохо, все нищие.

Яна

Ну люди не рабы. Отдых должен быть.

..

Всему свое время. В молодости в расцвете сил можно, и даже нужно, пахать, что бы сделать задел на последующую жизнь.

Яна

Может головой?

..

Это ясно. Не умеешь работать головой, работай руками. Каждому свое.

Яна

Да.

Светлана Спицына

Да я сама была удивлена, молодец) Та в принципе Пушкину уже не важно, щас все говорят. Думаю ему до фонаря, он боится , и лепечет всякую фуйню своему народу, лишь бы чего говорить

Alex Alex

Так и есть

Ольга

Распоясался этот Соседов, дадут ему "прикурить"., нищих в России не видела, бедные есть., немного и то те,кто ленится работать.

Ольга

Это Вы слепой.....

Alex Alex

Покажу ща реалии заводов в Москве) ведь скажете что фейк🤣🤣🤣🖼 электро завод, центр Москвы)

Alex Alex

Разруха и запустение, и горы мусора🤣🤣🤣🤣

Ольга

Не звезди, хохол, где выкопал этот фейк?

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣 что и требовалось доказать

Татьяна Я За Россию

Решились сказать, молодцы,УВАЖЕНИЕ! А власть и все кто в команде думают о своём кармане. Занимаются словоблудием.

Alex Alex

Конечно

Гарри Трубников

Он не прав, правительству приходится платить народу копейки, чтобы усреднить миллиардные доходы верхушки.

Alex Alex

Насмешили

Гарри Трубников

Я соотношу свои доходы со средним и делаю правильный вывод.

Alex Alex

Конечно правильный, но только для Вас

Гарри Трубников

Своих немосковских знакомых я тоже опрашивал.

Alex Alex

Хорошо

Alex Dark 🇷🇺

осуждать можно до усрачки, но никто ничего конкретного не предлагает, критиковать много ума не надо

Alex Alex

Именно надо, ум, что бы критиковать не безосновательно. А так, предлагай не предлагай, власть не смеменяема

Alex Dark 🇷🇺

эт точно

Светлана Ли

Закроют его в психушке как минимум. Но главное донёс. Мало таких, кому нечего терять к сожалению

Alex Alex

Мало. Пока плавает. Хотя у нас истребляют даже разрешенную опозицию

Светлана Ли

Без последствий для него это не останется

Alex Alex

У нас во власти злопамятные люди

Светлана Ли

Поступок достоин уважения. Моего во всяком разе

Alex Alex

Моего тоже

Кот И К

пиздец Соседову..на телевидении мы его больше не увидим..будет в соседней камере с Навальным..))

Кот И К

ты в США бывал придурок..?я даже в застойные годы видел в Вермонте-г.Берлингтон и похуже ..и там никто не убирает ,как наши уборщицы..там раз в неделю логистика приедет и всё..и говно везде,кроме районов с избранными..так что не ски ножками..в хохлопитекии вааще сейчас даже реанимации устраивают в подъездах..безуспешно..))

Alex Alex

Ну да,

Кот И К

так что заткни свой фуфел..и будет тебе счастье...от пера вора -патриота России..

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣🤣

Гармония Россия

По поводу Бучи: не совсем, правда, но...Расследование американской газеты New York Times обстоятельств удара в сентябре по рынку в находившейся под контролем Киева Константиновке показало, что он был совершен украинской ракетой.
"Доказательства, собранные и проанализированные NYT,… убедительно свидетельствуют о том, что катастрофический удар был вызван отклонившейся от траектории украинской ракеты ПВО, выпущенной из комплекса "Бук", - говорится в публикации. По данным СМИ, тогда погибли 16 человек, 33 человека были ранены... А сколько было злобно- ненавистнического хейта... Так и с Бучей, без сомнения 404 страна- террорист.

Робот Вертер

Как ему затыкают рот, как не хотят слышать правду, от неё их, несчастных, просто коробит

Alex Alex

Не знаю. Читал одну статистику в телеге, что прошлые выборы президента были подтасованы и что за президента на выборах проголосовало только 18%

Робот Вертер

А после начала сво рейтинг подскочил. СМИ обработали публику

Alex Alex

Не всех. Думающих не обработаешь

Робот Вертер

Их меньше стало

Alex Alex

Может быть

Марго Беккер

ДА ВСЁ ТАК И ЕСТЬ..НО НИЧЕГО НАРОД НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ-ЕСЛИ ВЛАСТЬ ТАКАЯ ПРОГНИВШАЯ ..

Alex Alex

Да, Марго

Неля Былим

В семейной жизни война всегда начинается на кухне, а заканчивается в спальне.

Неля Былим

Постепенно появится любимое кафе и самый вкусный кофе.

Alex Alex

Это знаю

Неля Былим

Закон крепких отношений прост: мужчина должен действовать, женщина вдохновлять.

Alex Alex

Аха

Неля Былим

Ха-ха.

Сергей Иванов

Да хватит ныть.Работа есть ,не надо трындеть.Есть желание - всегда найдешь.

Alex Alex

За три копейки?

Сергей Иванов

Значит,не там или не то ищещь.

Alex Alex

Отмазка так себе

Сергей Иванов

Почти все,кого я знаю,имеют номальные заработки.Ладно.Не о чем говорить.

Alex Alex

Нормальные это сколько?)

Elvis Costello

верят ждуны..им всё царь горох должен дать...прям обязан

Аля

А разве не респект нашему президенту за СВОБОДУ СЛОВА?

Аля

И что?

Alex Alex

Аа то есть Вы считаете что это нормально?

Аля

Вполне

Alex Alex

Понятно. Разговор окончен

Аля

Рада

Василий Толстихин

так компромата есть на всех, а кто не ворует- скажи....

Alex Alex

Таки воруют, но и дают жить другим