А.

Мой рингтон
Звездые войны курят

Ответы
Татьяна Владимирская

такой звук, что кажется, будто телефон сам бежит к уху прикладываться, и это срочно!!))

Татьяна Владимирская

или вас током бьет, чтобы быстрее чинили)) карочи, рингтон очень самостоятельный такой))

Татьяна Владимирская

мн прям понравился, но у меня Comatose Skillet давняя любовь))

Татьяна Владимирская

с клипом из Спартака у меня))

Татьяна Владимирская

ну там кровищи много, такого всего. Мне нравится, но я постеснялась ставить))

Татьяна Владимирская

музыка каеф, вроде как КиШ? но мое лучше, потому что мое натуральное, а тут игра!)))

Эвелина

Классика ,но не мое .но хорошо.

Эвелина

🤝