Светлана Ахмедова

"Иногда хочется лечь спать и повесить табличку с надписью -«Разбудите, когда всё будет прекрасно!!!»". Не моё...просто понравилось. А вам?

Ответы
Южный Кот

«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют». М.Е.Салтыков-Щедрин

Александр Мамедов

Ну вы тогда огласите весь список.А может вам всего нужен стакан газировки.

Светлана Ахмедова

Заснуть хочу....чтобы не видеть эти войны....и будущие тоже

Александр Мамедов

Понятно,эта война с победой Русского оружия. Наши выходят на свои границы с Европой.Многим это не по душе.Вы бы хотели бы наоборот.

Светлана Ахмедова

я хотела бы ...как было в ссср

Александр Мамедов

Так в СССР Нато сидело за рубежом а сейчас сидит под Херсоном.

Владимир Литяйкин N

Приходят большевики, ну кась, кто тута временные, а давай ка слазте на фик

Вера Сергеевна-V

Сказка ,Светлана ! Помните царевна уснула и проснулась от поцелуя ?)

Вера Сергеевна-V

Умом понимаю ,затягивать куда опаснее ,но беречь мирное население надо Вот только поймёт-то оно вряд ли ,какую цену за всё это платит Россия Сейчас бить начинают по уязвимому-внутрь страны А Запад точно сошёл с ума Попраны все международные вековые истоки общения ,законы ,уставы ... И всё пытаются наращивать санкции .Совершенно не знают русского характера .

Светлана Ахмедова

Надеюсь, чего-нибудь худшего не предпримут...Жду, когда Зеленского и всю его шайку...сами украинцы скинут

Вера Сергеевна-V

Где-то мелькала статья ,что военные могут такое сделать .Народ гибнет,страну пытаются уже делить ,а Этой шайке похоже всё равно .Светлана ,будем надеяться на лучший исход и мимизацию потерь Всего доброго .Спасибо за разговор

Светлана Ахмедова

Вера Сергеевна! Вы очень приятный собеседник. И Вам спасибо

Вера Сергеевна-V

Взаимно )

Лог Дог

Так все интересное пропустите)) и не почувствуете вкус облегчения))

Светлана Ахмедова

Не....я уже так долго жду..................не нужен еще период процесса................Сразу давайте радость

Соболев Валерий

а у меня все мысли собственные, пользоваться штампами не люблю.

Светлана Ахмедова

Зато чужими жёнами....не брезгуете

Соболев Валерий

только чужая жена способна любить искренне и бескорыстно

Old Bastard

А у меня табличка -"не будить!! При пожаре выносить первым!!"

Ай
Айя

Да нормально,когда умрем тогда проснёмся☝️🤗

Бедный Мойша.

Не корректно. для кого прекрасно?

Светлана Ахмедова

Думаю, ничего они платить не будут

Бедный Мойша.

Это будет включено в налог на зарплату и прочие там выплаты. Как на АТО обязали же высчитывать. военный сбор называется. вот все подконтрольные Киеву платят.

Светлана Ахмедова

Думаете, власть останется прежней?

Бедный Мойша.

Военный переворот покажет, у них назревает бунт военных с правительством. Но все равно. если останется официальный Киев. он будет наследником всего этого режима. Неизвестно чем закончится СВО, но хотелось что бы Украины в нынешнем понятии не было. а была одна Новороссия.Тогда весь МВФ получит член от ишака в развернутом виде.

Светлана Ахмедова

Именно так

Андрей

разбужу вас 31 декабря!🖼

Светлана Ахмедова

еще не закончится...война

Андрей

отдохнёте от плохих новостей

Светлана Ахмедова

Хоть отдохну...только разбудите...я ещё пожить хочу

Сбежавший Оттуда

Сказку про спящую царевну видел

Светлана Ахмедова

Ну...где того Ивана найти...который поцелует

Сбежавший Оттуда

Там сказанно 100 лет ждать

Светлана Ахмедова

еще немного мне осталось

Константин Саратовцев

Вы о вечном сне? Непременно.

Светлана Ахмедова

Не...полгода бы последние..поспала бы

Константин Саратовцев

Не хочу... А жена, дом, двор, хозяйство? Я как кот Матроскин.

Светлана Ахмедова

Без меня на работе...будет трудно. Дети думаю..потерпят

Константин Саратовцев

Мне без боколежки времени не хватает. Надо переставлять газовый котел. Чужие дядьки этого не сделают.

Светлана Ахмедова

Тогда работайте...

Константин Саратовцев

А я и работаю. Нужны и перекуры.

Игорь Николаевич.

Сам проснусь когда надо!

Вадим Иванов

Спать придется вечно.

Андрей Григорьянц

Проще - Не стучать...

Владимир Вельский

Сон снимает стресс

Светлана Ахмедова

Еще как...но я плохо и мало сплю.

Nikola Mahkov

-просто---живем!--😀

Белый Тигр

Долго спать будет

Светлана Ахмедова

Как только война закончится...разбудите

Белый Тигр

Долго сами

Ми
Михаил

В морге разбудят.

Светлана Ахмедова

Там не разбудят

Ми
Михаил

Как не разбудят, резать начнут сама соскочишь.

Светлана Ахмедова

Я живу в мусульманской стране...здесь не режут

Ми
Михаил

Повезло, мне сопротивляться придётся.

Миша

Отличная идея 👍