Аг
Агент

вроде как министр внутренних дел обозвал её недавно женщиной... я слышал.......нетолерантно говорить ее... правильно -человека похожего на женщину 🙂

Ответы
Никифоров Валерий

Да , не позволительно человеку такого ранга делать недопустимые ошибки лингвистического характера , это приводит к нарушению прав человека и с юридической точки зрения требует судебного разбирательства.

Ма
Марина

)))) Это как "со вкусом, идентичным натуральному"??? Или "Конфета в глазури со вкусом шоколада"??)))))

Ирина Гаврильченко

Не надо быть правильным, надо быть настоящим.

Аг
Агент

искать в натуре скучно....надо не терять что есть....

Ирина Гаврильченко

Никогда не игнорируй человека, который заботится о тебе больше всех. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял луну, считая звёзды.

Аг
Агент

можа сразу название всей книги...я читать умею

Ирина Гаврильченко

Тепло тому, кто излучает свет.
Светло тому, кто носит в себе солнце...

Аг
Агент

понял...не переключить🔕