Io
Ioan

ВНИКНЕШЬ?на мысль каждый обращает внимание по своему состоянию души и внутренних переживаний на этот момент ...

Ответы · страница 2
Светлана Якубовская

Согласна..

Io
Ioan

есть довольно много людей, с ограниченными знаниями, с минимумом аргументации, но которые категорично стоят на своем мнении. Попытки убедить этих людей в чем-либо, даже если ты являешься профессионалом в обсуждаемой сфере, невозможны.Особенно эффективны аргументы, построенные на:
Чужом мнении. Хорошо подходит телевизор, авторитеты и пр.
Суевериях. Звезды, приметы, энергетика.
Теории заговора.
Можно, в конце концов, ничего не обосновывать, объясняя это фразами типа «это все знают».

Кино

🤔

Io
Ioan

На завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и
видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили
переводчицу в мини юбке перевести диалог. Переводчица Ирина Жданова краснея и очень смущаясь:
- "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его
матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от
сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может,
гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая
женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и
вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за
него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется
план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! »
- "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал
в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он,
гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения
со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем
достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Кино

АХАХА.....старый бородатый анекдот...спасибо.....

Е'kat'ерина Vitolden

Да)

Io
Ioan

"Юная девственница, предающаяся содомскому греху при помощи рогов своего целомудрия"

Е'kat'ерина Vitolden

Это Дали?