Moiha Guberman

Все годы советов радио россии кричало в захлёб о народах братьях !И вот путин пошёл армией резать горло этим братьям! Потом братья из русского мира ,напились крови ,сначала грузин,а потом хохлов.И где сейчас те кто по радио забивал мозги о превосходстве российской нации?

–1
Ответы
Ли
Лия

Забыл написать про Молдавию, приднестровье, турков-месхитинцев, которых в 1985 г. вырезали на Кавказе, Карабах. Это от великой братской любви

Moiha Guberman

Это на суде будут вспоминать ,читая обвинительный приговор. Там и про Боинг М17 вспомнят.

Ли
Лия

там много чего надо вспомнить. И как они в Крыму расправлялись и расправляются над украинцами, как грабили и грабят их, как убивали и убивают их, как издевались и издеваются

Гр
Григорий

Крови хватало со всех сторон. Москаляку на гиляку не россияне орали

Захар Пёрышкин

А кого слушать надо? Тебя или радио?

Moiha Guberman

У тебя от радио что то на лбу выросло!

Захар Пёрышкин

Откуда знаешь?

Moiha Guberman

Вижу!

Захар Пёрышкин

Ну ты глазастый. Ястреб хуев.

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🥲

Зм
Змей

Сосут в студии

Кр
Красавчик

😂👍