Валерий

мне от родителей в наследство досталась библиотека книг СОВЕТСКОГО периода ! решил я достать парочку и почитать на досуге !скажу что военные книги о Отечественной войне я читал прям в захлёб ,прям таки интересные мемуары !!!я хренею -что пишут современные авторы ,😜 как им сказать чтоб они завязывали фигню всякую некачественную курить?🤔 😆

Ответы
Ирина

Вот согласна с Вами на все сто.А фильмы нонешние о войне,вообще не могу смотреть.Одни понты.Раньше люди проще были.И так,как играли актёры ,пережившие ту страшную войну,никто и никогда уже не сыграет.

Валерий

АМЕРИКОСЫ СНЯЛИ ХОРОШЕЕ КИНО -ВРАГ У ВОРОТ ,ПРО СТАЛИНГРАД

Ирина

Последнее время плохо реагирую на всё америкосовское.Может когда-нибудь навернусь посмотреть этот фильм.А сейчас нет.

Валерий

ОН СТАРЫЙ!!! ПОД ЗАПРЕТОМ К ПОКАЗУ БЫЛ 10 ЛЕТ ! ТАМ ПРО ДОБЛЕСТЬ РУССКОГО ВОИНА ! НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ СНЯТ !!!

Ирина

Ясно.Попытаюсь посмотреть,коль так.

Валерий

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!👍 🤗

Ирина

Спасибо.

Наталья Казаченко

Поздравляю вас! советую перечитать все книги, не только военные. Про любовь раньше тоже хорошо писали. Я не могу жить без чтения. У меня тоже библиотека родительская, и сама постоянно покупала книги.

Валерий

НУ НОВАЯ ТОНЬШЕ ! ПО СУТИ ПОКА ВСЕ РОВНО ! НО В СТАРОЙ СЛОВЕСТНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ ЛУЧШЕ ПОСТАВЛЕНА !! А ПОТЕМКАХ И НАПУГАТЬСЯ МОЖНО😜А ТАК ПОКА ВСЕ ПО ФЕН ШУЮ!! ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ🙃

Наталья Казаченко

Удачи вам! Всё самое интересное и нужное я узнала из книг.

Валерий

А ТО !!! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ ИСТИНУ ТО НУЖНО ЧИТАТЬ КНИГИ А НЕ ВИКЕПЕДИЮ 🤗

Наталья Казаченко

Согласна с вами!

Валерий

🤝 🌹

Ирина

Я давно своим друзьям говорила,что современные писатели что-то курят,явно не сигареты с фильтром,когда пишут,а мне не верили! Хоть на этом сайте убедилась,что не одна я так считаю

Валерий

😁! НАС И НА СЦЕНУ ОФИЦИАЛЫ НЕ ПУСКАЮТ ! Я МНОГО РАЗ ПРОБОВАЛ БАТЛ УСТОИТЬ ОФИЦИАЛОВ И НАС !!! ТОЛЬКО ПОСЛУШАЮТ И ОТКАЗЫВАЮТСЯ😁

Александр Гусев

Они зарабатывают деньги от пендосов: им за ложь и искажение хорошо платят. Перестанут платить и эти книги исчезнут в макулатуре.

Валерий

ДА ЭТО ТО ПОНЯТНО !!! НЕ УЖЕЛИ САМИМ НЕ СТЫДНО РОДИНУ ЗА БАБКИ ПРОДАВАТЬ

Александр Гусев

Этим не стыдно ничего. У них нет Родины. Они и США обгадят если им заплатят.

Валерий

ДЫК НАДО ВОСПОЛНИТЬ ПРОБЕЛ😁

Александр Гусев

В Законах? Да, надо.

Валерий

ЕСЕСЬНО

Елена

Хорошее наследство! Но как сказать современным - даже придумать не могу...

Валентина Шуйская

Не поможет, Воспитание общества уже давно идет не в том русле.

Валерий

НУ ЕСТЬ ЕЩЕ И ПАПА С МАМОЙ!!!

Валентина Шуйская

Смотря какого поколения эти папы и мамы)

Валерий

ну вот моего !!! дети радуют ! не дебилы и учатся хорошо !

Валентина Шуйская

Я за Вас рада) Мои тоже меня не огорчают. Значит мы с вами дали им хорошее воспитание)

Валерий

да!! мы старались🤗

Екатерина Козенкова

что конкретно вам понравилось?

Валерий

это первая книга попавшаяся мне на глаза ! мне нравятся такие книги где с фотографиями событий пишут

Екатерина Козенкова

а точное ее название вы не знаете?

Валерий

Я ЖЕ ГОВОРЮ -МЕМУАРЫ

Екатерина Козенкова

слишком расплывчатое понятие

Валерий

ТАК ТАМ МНОГО ПОВЕСТЕЙ В ОДНОЙ КНИГЕ!!! КОНКРЕТНОГО АВТОРА НЕТ ! ПОЭТОМУ -МЕМУАРЫ

Ек
Екатерина

Согласна!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

👍