Зарина

Как вылечить охриплость у ребёнка если таблетки не помогают

Ответы
Лилия

Только охриплость или есть еще проблемы? Проверьте и сделайте промывание лакун, неприятно но не больно, только у врача. Далее: полоскание соленой водой. И витамины АЕвит, по дозировке проконсультируйтесь с врачом. Ну и самое сложное: чистый влажный прохладный воздух в детской, убрать из рациона шоколад орехи острое горячее. Ну и постараться не орать не визжать и не плакать

Зарина

Спасибо

Dmitrii Zvencin

75 млг теплого красного вина дать выпить. и сделать водочный компрес на все тело на ночь так сделать три раза за раз - Данное лечение вжгет все бактериииз организма и ДЕТЁ БУДЕТ ЗДОРОВЫМ

Dmitrii Zvencin

мне было 5 лет я под лед провалился и меня так бабушка лечила. потом я уже став медиком сам так же лечил или сопровождал это лечение

Зарина

А водочный компресс значит натереть водкой и в тепло так?

Dmitrii Zvencin

намочить марлевую или платочную ткань и обмотать вокруг всего туловища, обернуть пленкой но не плотно (можно продуктовый мешек-прорезав дно) и поверху мешка обверни его шалью. и сиди рядом и смотри чтобы из под одеяла не вылазил . там ох как жарко

Зарина

Понятно спасибо

Dmitrii Zvencin

рад помочь

Александр Груздев

преподаватели по вокалу рекомендуют петь или делать упражнения, например "Штройбас", а так надо расслабиться наверное психологически и массаж хороший на тело, думаю как то так ))

Dmitrii Zvencin

СМОТРЯ СКОЛЬКО ЛЕТ. НО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРЕКРАТИТЕ ДОМАШНИЕ КРИКИ И СКАНДАЛЫ. РЕБЕНОК ЧУВСТВУЕТ ВЕНУ ОТ ТОГО ЧТО ДОМА СКАНДАЛЯТ. ОРЗ - ЭТО ЗАГНАННОЕ В УГОЛЛ СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ

Зарина

Нет у нас скандалов

Dmitrii Zvencin

ВОЗРАСТ

Зарина

Лет

Dmitrii Zvencin

в личке написал

Зарина

Ок

Алекс Венцель

Прежде всего нужно выяснить от чего охриплость, может он втихаря покуривает. Полощите горло облепиховым маслом...

Юрий Хан

не надо пичкать ребенка таблетками,есть же народные средства на травах,настойки.откройте Google.

Ольга Тен

Теплое щелочное питье, противопаразитарная терапия и чистка лимфотической системы

Зарина

Спасибо

Т$
Татьяна $

Срочно к специалистам без замедления.Таблетки не панацея надо выявить причины.

Алёна

попейте репешок( травка такая) -на вкус нормальная, горчит не сильно.

Владимир

Картофельная ингаляция и тёплая постель и утром нет охриплости

Зарина

Спасибо

Владимир

Незачто!

Ал
Александр

раньше мы над варенной картошкой укрываясь дышали, и проходило

Олег

Голос внезапно стал хриплым без видимой причины? Сколько лет?

Олег

Вылитая третья жена. Та была русской, но - из Узбекистана.))

Зарина

Мне тут тоже один раньше написал что я вылитая 3 жена и почему то я именно на 3 похожа

Олег

Может, это я и писал..))

Зарина

Нет не вы тот и адрес написал

Олег

🤷‍♂️ Ну, значит не я.. Но действительно похожи.

Ва
Василий

ромашка(если нет олергии)и само пройдет и по меньше сладкого.

Светлана Апреленко

Лук с сахаром сварить. Гоголь-моголь, в инете рецепт найдете.

Зарина

Спасибо

Светлана Апреленко

Выздоравливайте.

Z-Мимокрокодил-V

Полоскать горло содой, чай с медом, греть ноги горячей водой.

Зарина

Спс

Вячеслав Александрович

Самолечение опасно здесь поможет врач специалист

Зарина

Так врач и прописал

Вячеслав Александрович

Сходите более квалифицированному специалисту на одного врача и таблетки не пологайтесь ведь здоровь ребенка

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Проверить щитовидную железу и голосовые связки

Ан
Анархист

И еще сдать анализ на грибок.... из горла.....

Янина Ольга

горячее молоко,масло и мёд...и вкусно и полезно

Фердинанд Франц Иосифовович

Я поражаюсь... к врачам почему не обращаетесь?

Зарина

Это врач и прописал

Юр
Юрец.

Ну ты нашла где спросить.Тут тебе насоветуют.