Assa

В какой руке по правилам этикета во время еды должен быть смартфон?

Ответы · страница 2
Михаил Мизеров

Когда правила этикета писали смартфонами даже не пахло.... В кармане он должен быть....

Евгения Волоскова

Ни в какой. По правилам этикета во время еды в руке кроме ложки ничего не должно быть.

Александр Изосимов

На подставочке,перед тарелкой.Знать нужно элементарные правила приёма пищи!Эх Вы...

В М

Он должен висеть на цепочке на шее. Чтобы подбородком можно было ответит на звонок.

Та
Тамара

Вот здорово... А у меня простой кнопочный телефон и я не заморачиваюсь с этикетом)

Вера Левахова

когда "вырабатывался" этикет,смартфонов не было.поэтому его не внесли в правила

Вера Левахова

если и приняли,то еще не успели опубликовать для массовости

Наталия Зарецкая

По правилам этикета, когда ем глух и нем. Так что смартфон подлежит в стороне.

Sh. S.

не все можно есть смартфоном... рис можно. но нужно будет подтолкнуть пальцем

Ве
Вера

скорее он должен отсутствовать во время трапезы, у меня на краю стола лежит)

Ве
Вера

а меня фэншуй не интересует совсем

Assa

Хороший я, да кто же мне поверит?!

Курс Нах Остен

Главная задача на деловом банкете правильно держать вилку, если ты левша!!!

Ася Никишина

Смартфон должен лежать в стороне от Вас .Когда отобедаете , тогда возьмёте.

Валентина Горбачёва

По правилам этикета, во время еды смартфона вообще не должно быть в руках.

Любовь Кириенко

во время еды по правилам этикета наверное не должно быть смартфона в руке

Nomad Nomad

если на экране смартфона нож - то в левой руке, если ложка - то в правой......)

Nomad Nomad

кинжалом не едят.....им рЭжут.....

Nomad Nomad

Кто много вопросов задает)

Assa

Мой лахматъиии ти ищо нивидил

Nomad Nomad

У меня, как ты сам сказал, нормальный красный язык...........а вот разбираться тебе надо как раз......

Assa

У суровых парней, его нет !)

Sergei

Он должен лежать на столе напротив в максимальном голосовом режиме.😏

Ти
Тина

Это беда нашей молодежи.Он у них в обеих сразу мне так кажется иногда

Алла Бердникова

Ни в какой . По правилам нужно убраиь даже со стола в сумочку , карман

Selena O`neel

В любой руке секретаря, ожидающего окончание ужина в гостинной. 😁

Assa

О как ! Такое ощущение, что ужинаем мы с вами!))

Selena O`neel

Интересное у Вас ощущение 🙂 Тогда не будет лишним пожелать Вам приятного аппетита 😉

Надежда Долгополова

По правилам этикета, во время еды не должно быть, никакого телефона.

Леночка

По правилам этикета, во время еды, в руках не должно быть смартфона!

Assa

Я же шучу! На самом деле, я тоже не навижу всякие гаджеты, когда их выпячивают не по делу!)

Леночка

У меня дочка такая! Итак не слишком много общаемся...

Assa

Не только у тебя! Сейчас вся молодежь такая! Никому не хочеться быть гадким утёнком!)

Леночка

И что ни говори, все равно там!

Assa

Ничего не поможет! Ты же не оградишь её от всех?)