...abuzer ...

ГДЕСАМЫЙ СПОКОЙНЫЙ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА ?)

Ответы · страница 3
Луиза Шарапова

дом родителей,вот там только можно от всего отдыхнут и побыть со своими родителями

Татьяна Башмакова

Где нет войны и милый рядом и солнце светит целый день, а шведский стол уже заказан.

Юрий Добронравов

"Самым популярным местом отдыха для нашего народа по прежнему является диван".😊

Александр Грибанов

в лесу. Люблю ходить по грибы... А ещё неплохо и с удочкой посидеть... (только летом)...

Рита Абдулханова

В родительском доме,когда живы родители и конечно на природе-в лесу ,возле речки...

Лида Королева

Да,думаю...на кладбище !!!А пока ...каждый выбирает для себя САМ ПРОСТИТЕ если что !!!

Лида Королева

Хорошо,если не скучно !!!А впечатления ?

Сергей Коршунов

Оренбургская обл. , п Энергетик , Ириклинское водохранилище ... Там три турбазы ...

...abuzer ...

нормалноя был там где соленый озеро

Сергей Коршунов

Нет дружище , солёные озёра в городе Соль-Илецке , а там пресное водохранилище , хотя есть затон называемый "Солёная балка" ...

Сергей Коршунов

Попробуйте съездить в Энергетик , его ещё называют ГРЭС , ощутите сами все прелести моего предложения !!!!!!!!!!!!

...abuzer ...

ну ето все хорошо я сам тоже у море живу

Сергей Коршунов

В море солёная вода ... а у нас стекаются три огромных реки : Урал , Таналык и Суундук ... в них пресная вода , пригодная для питья и на турбазах отличный отдых и все водные атракционы !!!!!!!!!!!

Сергей Коршунов

Рад за Вас ... Удачи !!!!!!!!!!!!

Елена Лозовская

В могиле. Точно никто не побеспокоит. А если побеспокоит, то Вам будет все равно.

Екатерина Шлак

Дома на любимом диванчике под пледиком под любимый фильм с чашкой горячего чая.

Ляззат Абдурашитова

Самой интересно знать. Есть ли такие места, и что подразумевается под споконый?

...abuzer ...

чтобы Ляззат отдыхала ляззатом

Сергей Силкин

Кладбище где всё тихо и спокойно и где тебя спокойно выслушают без возражений.

Светлана Ss

В Японии есть специальные капсулы для отдыха...) Наверное там только спасение)

Светлана Ss

да, спасибо) фотки не новые, но всё на своём же месте)

...abuzer ...

да конечно у тебя все нормално

Светлана Ss

спасибо! 👌 Надеюсь, у Вас так же!

Светлана Ss

Отлично выглядите! Будьте всегда здоровы!

...abuzer ...

спасибо милая👄❤️🌹

Галина Капитанова

На том свете! В Раю.На этой несчастной Земле таких мест почти не осталось!..

Наталья Ганиева

Для меня-дома,на уютном диване,под теплым пледом,с хорошей книгой в руках.

София Кражевская

В глухой деревне,где люди хорошие....и речка и воздух и рыбалка...и тишина...!

Виктория Крючкова

мягкая кроватка с пуховым одеялком +молочко с печенькой 😝

...abuzer ...

да милая девчонка правилно мм

Виктория Крючкова

конечно но молоко лучше тёпленькое.а так Турция отель Карло кажется называется .неделю назад приехала.

...abuzer ...

супер в каком городе была в турцие?

Виктория Крючкова

слишком дорогие отели район Алания

...abuzer ...

почем шас мало туристов недолженбыт дорогим

Виктория Крючкова

ну не знаю 6о тыс.мне кажется не дёшево.

...abuzer ...

ну ето нормалная цена я летом в Бодруме за неделю 90 тыс плотил

Валентина Смольева

Самое спокойное место для отдыха там где спокойно и комфортно вашей душе

Валентина Смольева

Я и не сомневалась в этом...

Клара Магафурова

Вот туда и отправляюсь! Спокойной ночиииии!!!!!!😉 😌 😔 👋 👋 👋

Андрей Хомутинников

Это место у нас - https://vk.com/today18plus уникальный контент и хорошее настроение

На
Наталья

Мне кажется это свой дом...тихо и спокойно... Но у все конечно по разному...