Имя Фамилия

В Уголовный кодекс России необходимо ввести конфискацию имущества как вид наказания для чиновников, уличенных в коррупции, заявил председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин. Наконец то начнётся чистка коррупционеров. Дождались?

−12
Ответы · страница 2
Владимир Забродин

от заявления до исполнения тернистый путь вплоть до отставки заявителя

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думаю надо с этим жёще...отрубание руки будет в самый раз для начала

Имя Фамилия

Я бы предпочёл, отобрать всё.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

К кого? Там всё у родственников же, они не при делах

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нууу...надо с чего то начать...

Имя Фамилия

Потому как такие огромные сумы трудно обьяснить происхождение.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто там будет спрашивать? Там у всех рыльце в пушку, круговая порука

Юл
Юлия

Бая хаит, а сам баем стать хочет ( Свой среди чужих, чужой среди своих)

Юл
Юлия

Ну что вы за голову схватились, Такие дела делаются без громогласных объявлений!!!😁

Николай

дождались..ага...не дождетесь...что он там заявил,это давние статьи УК

Николай

давно пора понять-уголовное дело по взятке-кнут для неугодных

Алексей Неважно

Необходимо но не введут, ктоже сам против себя законы то пишет....

Лидия Альбанова

А чего мы дождались? Деньги из одних карманов перейдут в другие.

..

Эти предложения поступают лет двадцать, а воз и ныне там.

Ел
Елена

ключевое слово - уличенных.. это ж надо его еще уличить!

Ел
Елена

да так не должно быть! есть закон, и нельзя никого подкупать деньгами

Имя Фамилия

Значит можно, так установил суд. Они рады.

Ел
Елена

Уважаемый Имя, Фамилия, если Вы верите в наши суды- преклоняюсь перед вами.

Ел
Елена

Это я вам просто, не читая, взяла из инета, а историй этих масса. Все равно - главное, чтобы закон не просто был, но и соблюдался.

Имя Фамилия

Потерпевшие претензии не имеют.

Сергей Владимирович

Ага. Введут конфискацию за воровство, но не за ХИЩЕНИЯ!

Константин

Сами чиновники конечно и проголосуют :))

Лариса Новожилова

🤔 оч сильно сомневаюсь. ворон ворону глаз не выклюет

Qqqq Qqqqq

опять некоторых хотят пограбить подумал бы Штирлиц

Марго Беккер

угу Одни будут отнимать для Себя у других..🤪🤪🤪🤪

Языческий Кот

а судить то кто будет? басманный суд? бугагашеньки.

Языческий Кот

тогда можно хоть сто статей принимать.. ничего не изменится

Fenix🇱🇹

Они что себе враги , сказать это не значит сделать

Господин Евгений Vирт

Всмысле???? А что, до этого без конфискации карали?

Юрий Юрий

Это понты, что у самих себя будут конфисковывать?

Ирина

Давно пора.и у родственников тоже конфискация

Соболев Валерий

я и не ждал. мне огт этого ни тепло, ни холодно.

Граф Д’ Артуа )

не он ли заявлял...что Азовцев будут судить?))

Сергей Николаевич

Да это надо было лет тридцать назад сделать