Madam *********

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой ФИНИШ.

Ответы · страница 2
Галина Богдан

Согласна так

Ирина Андриевская

Старую мебель чинят,антиквариат реставрируют. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140902.html#5 … #афоризм #юмор

Yuri Kozhevatov

...на худший!

Лева Правая

Вы меняете?

Вадим Осипов

Кабы ещё знать, где и как финишируешь?

Лева Правая

Главное начать))

Вадим Осипов

Да, чем кончишь - не важно!

Emil Cebotaru

Неужели ?))

Emil Cebotaru

Как тяжело стартлвать заново...

Emil Cebotaru

Не знаю как настроиться на новые " старты"..

Emil Cebotaru

Зациклился на прошлые отношения и не могу отойти уже второй год, когда и надежд уже нету.

Валентина

КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ........ВСТРЕЧАЙСЯ. ВЛЮБИСЬ.......ВРЕМЯ ЛЕЧИТ

Виталий

верно..

Fenix🇱🇹

Да

Оленка

Да