Бортникова Бортникова

верите ли вы , что тот кто плюнул тебе в душу, получит ответный плевок..?

Ответы · страница 2
Майра Альжанова

Все зависит от вашей внутренней культуры. Может вы мудрее и пожелаете ему здоровья.

Валентина Деренюк

Нет,не верю.Может быть когда-нибудь,но со мной за 65 лет такого не случилось... 😍

Михаил Королев

Если верить заповедям, то получается так, что плюющий уже плюет на себя изначально.

Лариса Бендрекивская

А то как же! Не от меня естественно,а от жизни и в два раза сильнее.Закон бумеранга.

Владимир Бычков

не открывайте старайтесь узнать с кем имеем дело это трудней чем собирать слюну

Н*
Нати ***

я не злопамятная....но хотелось бы,что бы за свои дела каждый из нас ответил ....

Арни Марсели

Бумеранг называется.,но ни когда не надо желать плохого ни кому,надо любить..

Роберт Тукташев

Всё возвратиться на круги своя .Добро -добром ,зло -злом .Не сейчас так потом .

Людмила Дочь Александра

верю... но.. это исчО !заработать" надо.. дабы Судьба с Обидчиком рассчиталась..

Марина П.

смотря кто плюнул.может быть в него ответным плевком плевать унизительно

Lazari Bratan

От таких плевателей душу надо держать на расстоянии не менее трех метров

Александр Чепкин

Это что же такое надо сотворить, чтобы вы считали, что вам плюнули в душу.

Бортникова Бортникова

он первый полюбил... а потом...

Александр Чепкин

Как сказал Соломон, все проходит и это пройдет. Жизнь накажет.

Aleksander Arnoldowitch

Только если вы его искренне простите и положитесь в мести на Высшие Силы

Александр Шааб

изв. но вопрос поставлен не верно, т.к. ОТВЕТНЫЙ плевок должны сделать вы

Бортникова Бортникова

там точки после вопроса... я бы плюнула, да не достану ... от кого-нибудь...

Наталья Купченко

Обязательно получит....сработает закон бумеранга!А я желаю им счастья!!!!

Anjelika Hazeeva

Я верю что все зло которое ты свершишь вернётся не тебе так твоим детям

Михаил Лавринцов

Да , и не только плевок а раз в десять больше . Это уже жизнью подмечено.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

прости того и отпусти не думай об отмщении бог по заслугам вссе отдаст

Борис Кучеренко

после таких желаний, вы его получите в двойне, хотя один уже получили

Валерий Киселев

Вообще есть такое желание, хотя разум подсказывает: "Плюнь в сторону"