Макс Янов 🇷🇺

Как думаете, периодически появляющиеся здесь персонажи с именами "Евгений", или "Евгения" в нике (в зависимости от того, кому они пишут), клянчащие по 300-400 рублей в личке, это один и тот же мошенник, или целая ОПГ из ботов?
P.S.: Женщинам пишет "Евгений", а мужчинам - "Евгения".

Ответы · страница 6
Елена Смирнова

Курочка по зёрнышку клюёт.

Макс Янов 🇷🇺

Со знакомой был случай, когда это "зёрнышко" было размером в 15000р.

Ир
Иринтер

Не знаю, я игнорирую таких

..

Какая разница? Мошенники.

Игорь Циплёнков

Да посылай их нахер и всё

Макс Янов 🇷🇺

После моих ответов они меня сами в чс отапвыляют. ))

Игорь Циплёнков

Слабо посылал! Или не общайся вообще с ними.

Макс Янов 🇷🇺

Я не посылал, а пытался достучаться до того, чего у них нет. Точнее - до совести.

Игорь Циплёнков

Извини, я думал они тебя доставали...

Макс Янов 🇷🇺

Не доставали, но сам факт того, что они есть - удручает. Одну мою знакомую полтора года назад чуть на 15000р не разогрели. Благо, удалось припугнуть - и он всё вернул.

Игорь Циплёнков

В нужном направлении работаешь, я так понимаю.

Алексей Рязанцев

😄 похоже. мне тоже писал

Макс Янов 🇷🇺

От женского имени? Много просил?

Алексей Рязанцев

нет, по моему мужского. 300₽

Макс Янов 🇷🇺

"Бизнес" идентичен. Следовательно - это одна шайка-лейка. )

Руслан

Да один и тот же персонаж

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Мне сказала, что женщина.

Макс Янов 🇷🇺

Мне женщина (девушка) писала. А знакомым девушкам - мужики. И все либо Евгений, или Евгения. Ещё Дмитрий проскакивал.

Сергей Ух

а что здесь такое бывает?

Макс Янов 🇷🇺

Бывает.

Геннадий Зернов

Мне не пишут такую хрень.

Ис
Искра.

Мне ещё не встречались...

Макс Янов 🇷🇺

И это даже хорошо. )

Аг
Агрофена

Не обращайтесь внимание

Макс Янов 🇷🇺

Это, скорее, предупреждение для тех, кто верит этим "Женям".

Yuri Kozhevatov

Наверно,Евгений Онегин!

Макс Янов 🇷🇺

Точно. )))

Yuri Kozhevatov

😇😇😇

Лариса Ларина

не читаю и не реагирую...

Макс Янов 🇷🇺

Если напишут в личку - прочитаете. )

Лариса Ларина

ну гляну, и нажму пропустить...😉

Сергей Остёрский

Мне не попадался такой.

Макс Янов 🇷🇺

Не всем попадается.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я по пятницам не подаю

Сестрица Алёнушка

Евгения уже забанили.

Сестрица Алёнушка

🖼Я про Евгения, а не про Евгению.

Макс Янов 🇷🇺

Это одно и то же.

Татьяна Василакий

Это просто мошенники.

Ле
Лена

Я всех в ЧС отправляю.

Colnehna Vesna

Не знаю,я не видела...

Colnehna Vesna

Много раз уже сталкивалась,слава богу никому не верю...хватило один раз...лет 10 назад,может побольше.Продала квартиру и хотела положить на карту,но ума хватило не ложить...а продавала мебель через Авито,и мне написали что у меня берут кухонный,короче сказали идти в сбер и там попросили проверить,пришли ли деньги...звонят,я говорю не пришли...а они мне что то типа у них не проходит перевод,надо код мне сказать,который придет на мой телефон,ну и я сказала...это ещё только начиналось мошенничество,это потом мы стали умные...ну короче брякнула смс,а там сняли деньги,хорошо у меня было на карте две тысячи...сразу заблокировала карту.А потом до меня дошло,что могли снять деньги ,которые от продажи квартиры...мне плохо было...теперь я очень осторожна...

Макс Янов 🇷🇺

Жизнь не наказывает, а с любовью учит. Пусть даже при помощи таких вот проходимцев.

Colnehna Vesna

Да лучше бы их вообще не было этих проходимцев,нациков,фашистов...почему все так сложно стало в мире?...

Макс Янов 🇷🇺

Мир меняется. Всё меняется. Но, всегда и во всём работает принцип равновесия. Если где-то плохо - обязательно где-то хорошо. То же самое касается и времени.

Colnehna Vesna

Вот я и живу по принципу...сегодня плохо(может даже маленько и оплачу),потом взмахну рукой...завтра будет лучше и улыбнусь,иначе в нашем мире не выжить...я благодарна судьбе,что я оптимистка....и мне жалко пессимистов....

Майя Зырянова

я думаю один и тот же

Макс Янов 🇷🇺

Тоже склоняюсь к такой версии.