Татьяна

Не отпускайте дорогих людей.
Они уходят сразу. Без затей.
И в одиночестве с тоской продолжат путь.
Вы вспомните о них когда-нибудь?

Ответы
Sekach Dev

Не отпускайте дорогих людей.
Они уходят сразу. Без затей.
Потом, одной.. и одному..
Не нужно это ни кому..
Понять всегда, друг друга можно!
Сжигать мосты, всегда не сложно
Я, буду думать о тебе.. Я все пойму
Меня пойми.. тебе не надо одному...

Ты вспомни лучшее... а не плохое
Как целовались под Луною...
Я, не забуду.. и больше так не буду...
Не слушай, ты , меня.. не уходи.. (блин)

Татьяна

Я поняла...

Владимир Горбунков

Забыть людей хороших очень сложно, а дорогих наверно не забыть, но выжить с этим, всё таки возможно, один из вариантов - нАчать пить ...

Татьяна

не надо

Владимир Горбунков

Шютка юмора ... ! А дорогих людей будешь помнить всегда. Даже через много лет (если они действительно дОроги).🙂

Татьяна

это точно

Татьяна

спасибо

Александра Иванова

Отпускайте тех, кто хочет уйти. Может опомнятся и вернутся, а не вернутся, значит они сделали свой выбор, и выбор был не в вашу пользу.

Татьяна

да

Се
Сергей

Уходят многие так не спрося у нас, уходят в вечность и небытие, лишь память, словно старая тетрадь нам позволяет их чуть-чуть обнять.

Татьяна

👏

Се
Сергей

🌹

Татьяна

Спасибо

Семен Отмахов

Самый лёгкий враг тот, кто идёт на тебя с кулаками, — самый опасный тот, кто клянётся в верности.

Татьяна

согласна

Абдулла Шакирзянов

как-то все алогично звучит...если тоскуют они,так чего ж тогда уматывают-то,кто их гонит?

M К

В том и дело, что дорогие как раз и уходят как свиньи. без затей.

Татьяна

🤷‍♀️

Сергей Солнцев

когда уходит, стоит ли держать...не нужно, Таня даже убеждать..

Татьяна

я просто ушла

Сергей Солнцев

я упираюсь хоть и посылают

Татьяна

значит у Вас иначе

Аля

Мой муж ушёл ( в другой мир) уже 7 лет и я безумно скучаю по нем

Татьяна

У меня такая же история..

Аля

Сочувствую, только мне на 10 лет больше, смысл утрачивается, болезни одолевают, у меня замечательная дочка и ее семья, но они живут в Европе и уже 2 года мы не встречались

Татьяна

Я тоже живу одна.

Аля

Печально💐

Татьяна

🌷

Татьяна Морозова

не отпускайте дорогих людей ....они уйдут, а вы останетесь...(((

Любовь Волкова

Ещё бы не вспоминаем. Конечно вспоминаем. Как их не хватает

Татьяна

😔

Эл
Элексей

да вспоминаю друзей и по школе и по техникуму . но где все?

Эл
Элексей

я тут двоих только нашел . встречался .

Татьяна

замечательно

Эл
Элексей

интересно увидел совершенно другой а посидели вот он и есть с обеими так было

Татьяна

👍

Эл
Элексей

странно . 40 лет не виделись

Андрей Наумовский

..а силою...не удержать... Просить?Молить?Простиь?Понять?...

Татьяна

Мне интересно жить...

Андрей Наумовский

Как говаривали предки всех наций и земель-ни что не вечно под луной проходит всё и боль и радость...мы ж остаёмся Все собой, иные "подрастают"обучаясь😉

Татьяна

Простите Андрей! Мне пора. Спасибо за общение. С Вами интересно.

Андрей Наумовский

Приятных снов

Татьяна

Доброй ночи

Irina Vahakangas

Они без тоски и не в одиночестве продолжают жить

Татьяна

🤷‍♀️

Irina Vahakangas

А мысль вспоминаем то,что отпустили.(а вдруг не наше и было?!)

Татьяна

может быть

Irina Vahakangas

Наше от нас не уйдёт!(даже,если замужем за другим(и третьем...))

Татьяна

👏

Марго Беккер

Мне помнятся тока саамые любимые-не понарошку...

Alexander Moiseev

Привет милая моя Танечка! КАК ты любимая?

Татьяна

привет . лучше всех

Татьяна

✋

Видмет Лапатыч Бизульо

Особенно порадовало, что без затей🤣

Владимир Перминов

🖼

Татьяна

красиво

Татьяна

блеск

Борец С Врагами

У Лукоморья дуб зелёный и т.д. и т.п.