Видмет Лапатыч Бизульо

Свилога! Балюна! Люзгар Шарам! Что ещё?

Ответы
Ольга Королева

Известные фразы из фильма
Если нет выхода — ищите вход!
Я руковожу большим коллективом, меня будут искать. А вас всех расстреляют!!
Костюм жалко, совсем новый был, я его и восьми лет не относил.
Это чужое… И немытое.
Да что заладил своё — гайцы, гайцы?..
Кажется ему не нравится, что вы едите его яблоко… а я вас предупреждал.
А у него в-о-о-от такой нож… Может у меня начнётся заражение крови, а у вас даже йода нет.
— Вы языки иностранные знаете?
— Языки? Ну я в школе учил, потом в институте, ну… Нет!

За живых — пять тысяч зизо, за мертвых — три тысячи зизо…
— Это все из-за вас — инвалид липовый!
— Сами вы инвалид с детства!

— Это я с детства???

Djennet Dembirbas

ну вообще, если серьезно - то единого славянского языка не было. Поляне говорили одним образом. Кривичи другим... поэтому это такая сборная солянка из всех словечек того времени.

Татьяна Рогачева

. Сай жабо́н — руки вверх! Лапла́т — давай. Чара́мба юма́р! — чёрт тебя побери! Рум тугуда́й — Всё (всех) взял(и)...😜😜

К О

Рум тера пангата, зиза юмар! Херук музир!
Во зиза, балюна? - Рум тугудай, шумрилу зиза!
Хо, кыз, кызнус! Есаюн тера лаплат! Нуга фусар кабата!

Видмет Лапатыч Бизульо

Это по-нашему.

Владимир Переселкинн

Ну, пангата, люзгар-ту, свилога, friendship. ... Свило́га, балю́на, люзга́р, шара́м — ругательства. Панга́та — полиция. Сай жабо́н — руки вверх!

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы гайцы газазат?

Василиса Поронник

Не стоит расширять свой запас ругательных слов, ещё и иностранными словами. В нашем языке их достаточно.

Галина Кулёва

Идет собака по асфальту,
Ухами землю загребает,
"Какая чудная погода.
Земля к ухам не приставает!

Вера Терентьева

Вы все время задаете вопросы, почему не отвечаете понравился ли Вам ответ и насколько правильный

Вера Терентьева

Спросите у компьютера, где скачиваете вопросы

Видмет Лапатыч Бизульо

Тяжёлый случай.

Вера Терентьева

А какой тогда интерес?

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот видите... нам с вами нет никакого интереса чятиццо.

Юрий Сенаторов

Вам продолжать..коль начали.данное перечисление!...я всего лишь наблюдатель скромный...

Григорий

Напишите ответ...Ещё!?-щас!)))----пиомпиотэсто бракокискара бэрто Мария хамдураля!!!))))

Ирина Малышева

кажется там были слова " тваю мать" когда тетку в очередной раз с бельем уронили))

Semenova Olga

какой замечательный перестроечный фильм Вы вспомнили- Самолет летит в Россию!

Евгений Войкин

Варлось Хливкие шорьки пырялись по наве И хрюкотли зелюки как мюмзики в люве

Ирина Бабенко

Как раз для мелких - маленьких детей. Затянувший процесс словообразования.

Татьяна Ашихмина

Не владею таким языком, я русская и привыкла говорить и писать - по русски.

Alex Vsehnahposlav

тамхуй(это название благотворительной столовой)/бахуц/издамнут/махват...

Сергей Тараканов

капец....!!! для моего уха !! - матюги какие-то.... , и чего это и с чем едят !!???

Татьяна Полякова

Это из фильма самолет летит в Россию,там полицейские так ругались😁

Инга Найт

Сармат, Фарит, люзгара Ти-Бри-0н и что-то там ис Чо... А-а-а-а-а , Абам - о!!!

Олег Ваньшин

Извините, но у Вас, помоемому, не совсем правильное слововосприятие.