Вадим Writer

Женщины, вы обвиняете нас, мужчин в полигамии. А разве женщина не полигамна? Она моногамна пока зависит от мужа, покровителя. А как ведут себя женщины, когда они считают, что им все позволено! Возьмите Екатерину Вторую, Аллу Пугачеву да и наших знаменитых актрис. Они имели по 4-5-7 браков только официальных. Разве это моногамия?

Ответы
Я Это Екатерина

Вадим, вот вроде взрослый умный человек! И кто имеет право вас обвинять? Кто придумал полигамию и моногамию? Как ведут, ведут себя мужчины и женщины жизненно и по нормальному естественному желанию. Одно дело в принципе, в поступке, называемом "измена". Екатерина Вторая вместе со всеми своими любовниками , до кучи взятыми, ни разу не совершила для России поступка под названием "измена".Период правления Екатерины Второй в истории России называют "золотым веком"... Конечно были огромные "перегибы", но.. .при Екатерине II Россия стала Сверхдержавой...

Вадим Writer

Все правильно, правда речь не об этом

Ес
Есинда

В смысле "обвиняет"? Да мужчины сами это утверждают постоянно, оправдываю многочисленные похождения на сторону... А по жизни... И мужчины разные есть (которые видимо, "генетические уроды", и не бросаются на все, что движется в короткой юбке), и женщины есть, которые мимо брюк не могут пройти... Так что просто нужно быть людьми с совестью и чувством собственного достоинства...

Зоя Овосиенко

По Ведам ( а эта "Инструкция к Человеку" не врёт...🤔 ) женщины в 8 раз (!!!!!!!!!) сексуально АКТИВНЕЕ (от природы).
Да и учёные ( в частности, Нойберт в "Новой книге о супружестве") ЭТО подтверждают и, даже, график приводят..., который до последнего времени мужчины старались НЕ афишировать, а сейчас МОЖНО найти в инете.
Судя по ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ женщин, это - вполне логично.

Вадим Writer

Да, в сериале "Клон" один из героев говорит, что когда Бог делил сексуальные удовольствия, женщинам дал 9\!0, а мужчинам только 1\10

Света Life

ВЫ НА ПУГАЧЕВУ НЕ ПРИТЕ. ОНА СВОЕ СЧАСТЬЕ НАШЛА. Я ВЧЕРА ГАЛКИНА СЛУШАЛА. ОН ОТ АЛЛЫ БЕЗ УМА, НЕ СМОТРЯ НА РАЗНИЦУ В ВОЗРАСТЕ. И ОНА НИ ОДНОМУ МУЖУ НЕ ИЗМЕНЯЛА, КАК НАПРИМЕР САБЧАЧКА. А ТО СКОЛЬКО РАЗ ЕЙ ПРИШЛОСЬ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ. ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ ДЕЛО. НУ НЕ ПОВЕЗЛО БАБЕ, УВЫ. А ВОТ МУЖЧИНКИ НАШИ ЛЮБЯТ И ЧТОБ ДОМА БОРЩ ЖДАЛ И СВЕЖИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. ЧТОБ ЗАХЛЕСТЫВАЛИ.

Надежда Новикова

Верно !! мужа но совсем часто НЕ ПОКРОВИТЕЛЯ а вот потом идет в разнос - а почему не я.... Вы привели пример не совсем точный эти женщины скорее покупали себе мужей и браки все скоротечны так как не на доверии и любви построены но большинство женщин себе и этого позволить не могут а с появлением андроидов и вовсе будут из жизни мужчин удалены

Вадим Writer

Страшную картину нарисовали

Надежда Новикова

да и это уже обсуждается на центральных каналах и бордель открылся в Москве с Секс роботами

Вадим Writer

Я слышал не роботами, а работницами

Надежда Новикова

роботами андроидами

Fenix🇱🇹

Да , что вы там смотрите на женщин не из нашего мира. Актрис вообще нечего рассматривать они богема и у них свои правила , а что касание царицы то там больше легенд и слухов нежели правды . Я видела ее прижизненную скульптуру и читала , отрывки из ее дневника .... обыкновенная немецкая женщина ...

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и портфели,
Любят мужчины футбол и работу.
Двадцать процентов из них - пустомели,
Двадцать процентов из них - идиоты,
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тем, кто в остатке, и даром не надо,
Чтоб выбирали их всякие дуры.
😍

Вадим Writer

Ирочка, ты прелесть! Попала в самую точку!

Анна Сова

это профессия накладывает....У Екатерины Второй(немки очень страстны, видела на курортах и на тусовках), а Петр ее игнорировал и как просто человека и Елизавета была не подарок, и она таким способом самоутверждалась, а актерам, чтоб блистать, надо , надо состояние драйва..

Elchin Tehmezov

Женщины при любом раскладе полигамны. Любая женщина переспиь с другой мужчинлй если тот сможет подобрат нужеые слова, пнудзать нудные ей качества. И не важно какой хороший муж. Женщина генетически настроена на поиск наилучшего кандидата. От природы не убежищь

Вадим Writer

Мудрые слова.

Николай

Вы тут путаете понятия.Моногамия это отношение мужчины и женщины(не важно сколько было партнеров).Полигамия это половые отношения не только с женщинами(относительно мужчин),и не только с мужчинами(в отношении женщин)

Са
Саша

Согласна! Хочу 5 мужей одновременно и официально! Один- для души! Второй- для хозяйства! Третий - для страсти! Четвёртый - отцовство ! Пятый- деньги! Шестой...ой, чЁтА увлеклась....)))) договорились же на пяти остановиться)))

Са
Саша

А кто может?

Вадим Writer

А ты знаешь, что даже в гареме мужчина не имеет право отказать ни одной из жен?

Са
Саша

Ну справляется же!

Вадим Writer

Но он на работу не ходит и женщины РАЗНЫЕ

Са
Саша

А в чем разница ?

Эл
Эльвира

Наверное, женщина и должна зависеть от мужа-покровителя? Конечно, женщина тоже полигамна. А моногамия - это сознательное понимание чистоты отношений с одним партнёром. И, конечно же, любви с ним.

Вадим Writer

Спасибо. Очень хороший ответ. 👍

Дуб Дубом, Quercus Robur

моногамное поведение навязано религией, а раз люди не все принимают такую модель поведения, значит она противоречит природе...на Тибете, кстати, полигамны именно женщины

Рамзия Халяпова

Мы не хотим чтобы мужчины имели одновременно несколько связей с женщинами. А развестись и жениться хоть сто раз. Ради бога! Так что не надо путать блуд с полигамией.

Вера Корабельникова

Ну вы загнули!!! Эти женщины не как остальные. А остальные просто не могут найти себе столько мужчин,потому что мужчины хотят тех,первых. Хоть бы одного не потерять!

Ал
Александра

хоть 144 но хороший! Это кастинг, у мужа выборная должность как у президента. Он должен быть пока справляется со своими обязанностями, не справляется - импичмент

Валентина Дмитриева

Скажите, а вам такие женщины нужны? Рядом с вами совершенно другие женщины - с другими интересами в жизни, почему вы всегда только негатив готовы в нас увидеть?

Вадим Writer

Валя, Вы правы. 99,9% женщин другие.

Валентина Дмитриева

Как я рада!!!!👍

Инга Раймир

думаю, что это зависит от личности человека. Вспомните хотя бы такую звезду, как Толкунова или Пахоменко, Рымбаева...много порядочных и много распутных.

Кино

😅 Женщины более сексуальные, чем мужчины...это в них заложено изначально.....и не стоит осуждать нас за это.....☺️ лучше подтягивайтесь за нами))

Татьяна

4-5-7-официальных браков, следовательно 5-6 официальных разводов это не то же самое, что официально состоять в браке с несколькими жёнами или мужьями.