Дм
Дмитрий

Как вы относитесь к полигамии??

Ответы
Азамат Булатов

Не сталкивался. Всё зависит от взаимопонимания супругов. Мы все хотим больше и больше, даже в отношениях мужа и жены. Если ты принял решение обручиться и желаешь создать семью только с ним (с ней), а спустя некоторое время ты приводишь в дом другого (другую), то это уже нарушение твоих обязательств. Если тебя что то не устраивает в нём (ней), то в твоих силах изменить всё к лучшему. Я считаю что если мы бежим к другой, то мы просто проявляем слабость. Семья - это единое целое! Как говорится: третий либо лишний, либо в коляске)

Levon Vardazaryan

Никак. Только у мусульман принята (полигиния - многоженство) и Царям. Последние имели возможности содержать Гаремы. Мы: Армяни - однолюбы.

Владимир

да как-то не очень...,не потому что - против,просто: если действительно люблю женщину то,других не хочется. Да и брезгливый я.

Николай Берестов

Омерзительно во всех случаях вхождения в физическое общения при освобождении себя от нравственных отношений к женщине.

Булат Салимгареев

По закону конечно запрещено. Но если супруги согласны, и если мужчина может обеспечить двух-трех жен и детей своих.

Алексей Юрьев

В общем положительно. Хотя есть ряд трудностей. Так, старшая жена должна уметь руководить женским коллективом.

Наталья Тюленева

Думаю, мужчины сами придумали себе оправдание. Мужчина должен любить и хотеть ОДНУ женщину..... Это моё мнение)

Гурская

Ок

Терещенков Валерий

На любителя ,лично для меня должна быть одна жена любимая не повторимая ,а ты как относишься к полигамии ?

Женя Жонов

Я положительно. Я плохо отношусь к пожавлению сексуальных желаний. Другими словами: "хочешь? Делай!"

Ирина Лялялял

полигамия-это понятие,относящиеся к животному миру. А вы себя относите к этой категории?

Гурская

Интересная обеснений этого слова

Бактыбек Калчаев

При соблюдении установленных правил - это нормально. Особенно при нынешней демографии.

Владимир Глебездин

ТАКЖЕ КАК К СУЩЕСТВОВАНИЮ АТМОСФЕРЫ - ОНА СУЩЕСТВУЕТ. ПОКА СУЩЕСТВУЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

S.m. Dr. Pelisie

Как и чуркабесам, у них же это разрешено, и пророк Мухамед педофилом был и извротом

Aleksandr Pivovarov

Мужчина полигамен, но женщина способна разжечь и поддерживать огонь в его сердце

Александр Степанов

ни как не отношусь)) был бы мусульманином ... наверно норм относился бы(как то так)

Турсумбеков Диас Русланович

Плохо,хватит уже!Население планеты аш 7,5 миллиардов человек,и увеличивается!

Гурская

Ну это же не значит что детей надо делать

Турсумбеков Диас Русланович

Дети это итог такого образа жизни!Детей надо нормально рожать с соблюдением всех юридических норм!

Александр Кокин

и мужчины и женщины полигамны куд тут денешься.,аты ен хотела бы встретится?

Андрей Бажора

полигамию придумали полигамы они быстро вымерли а слово осталось,так то)

Гурская

Ок

Алик Сыдыков

Вообще-то мужчины считают себя полигамными. После моих 50-ти - я моногамен.

Се
Сергей

смотря к кому она относится) если к мужчинам то норм, а к женщина не очень)