Вадим Writer

Женщины, вы обвиняете нас, мужчин в полигамии. А разве женщина не полигамна? Она моногамна пока зависит от мужа, покровителя. А как ведут себя женщины, когда они считают, что им все позволено! Возьмите Екатерину Вторую, Аллу Пугачеву да и наших знаменитых актрис. Они имели по 4-5-7 браков только официальных. Разве это моногамия?

Ответы · страница 3
Юлия

У каждого свой взгляд на жизнь, никто сейчас никому ничего не должен!!!мир изменился,,, живём кто как может!!!

Коза-Дереза

Не сравнивание развратных артистов с простой женщиной- труженицей, женщиной- матерью!на них мир держится

Татьяна

Но это единицы, они не могут являться показателем этакой постоянной в вашей теории моногамности женщин!

Ff
Ffffff

Моногамия и полигамия - это не колличество браков, а колличество половых партнёров в одного человека

Александр Шевелев

Можно называть по разному, но в данном случае речь идет именно о половых связях, которых у многих женщин (не у всех разумеется) помимо браков, было предостаточно. Вообще существовал как-то анекдот, что после проведенного опроса на тему "Готовы ли Вы изменить своему партнеру/партнерше?" 9 из 10 женщин ответили "Да, при удобном случае". На этот же вопрос "да" ответили 11 мужчин из 10-ти. 🙂 🌹

Вадим Writer

Браво Александр!👍 🤝

Ff
Ffffff

У женщин с кем? Не с мужчинами ли? Колличество половых партнёров зависит не от половой принадлежности человека. А от его морально-нравственного состояния. Вы, Александр, запутались в определениях. И, судя по тому, что эту глупость поддержал и Вадим, существует много неграмотных людей, не понимающих суть проблемы))) Впрочем, это уже другая история

Леонид Лукьянов

Почитайте Климова! Все артисты, юристы, корреспонденты поголовно голубые! И дети у них БЛЯДИНЫ ДЕТИ!

Любовь Золотарева

У нас не принято иметь несколько покровителей одновременно, но,закон разрешает иметь право выбора.

Вадим Writer

Значит нужно им пользоваться!

Любовь Золотарева

Это уже у кого как. Мне повезло с первого раза. А Пугачевой с 15.

Светлана 2019

Лично я никого не обвиняю,сейчас такой дифицит нормальных мужчин,что не знаешь куда деть моногамию

Светлана Мейтина

Женщины---реже гораздо.Мужчина же---повернулся---и уже свободен.В командировках понаблюдала---жуть!

Вадим Writer

Но они ведь не сами между собой...

Светлана Мейтина

Но женщины замужние так себя не ведут...

Светлана Мейтина

Ну Вы,наверное,встречали непорядочных женщин,поэтому такое мнение.

Вадим Writer

Как раз чаще всего именно замужние. Надоели им свои мужики

Светлана Мейтина

Если даже надоели---не полезут к чужим,а вот мужчина--будет домогаться до последнего---ничего его не останавливает

Вадим Writer

Это же заложено в природе мужчины. Иначе бы род человеческий вымер бы уже

Светлана Мейтина

Не оправдание...А жена для чего? Хочешь гулять---разводись и гуляй...

Дали Далина

А чего винит в том, что от нас не зависит...сразу понятно, что полигамны, с программой не поспоришь?

Алла

Магдалену ещё сюда! Отработав 8 часов на работе, столько же - дома....Что мы могли понимать о себе?...

Иг
Игорь

Оправдание у них есть - если они все мерзавцы, что же нам теперь, пропадать? Вот и искали лучшего.

Та
Танечка...танюша

А какая Вам вообще разница,у кого сколько браков за плечами!Смотрите за собой ,а не за другими !

Лидия Агабалаева

Ну Вы и замахнулись....на кого.....? У них до смерти романтика в заднице.... И деньги....вот и чудят....

Вера Bdfyjdf

Полигамия-это не количество браков на протяжении жизни , а количество партнеров одновременно

Алексей Моисеев

Во время Екатерины не было ЗАГС. Она была царица. Поэтому Потемкин и Орловы через нее прошли

Вадим Writer

Цари не нуждались в ЗАГСах. Их венчали в церкви

Алексей Моисеев

А Екатерина и Орловы графы?

Вадим Writer

Тогда в миру вообще не регистрировали браки, только в церкви.

Mарго Беккер

Уважаемый Вадим! вопрос потерял своё значение в наше время...*Содом и Гоморра*-одним словом...

Маргарита Фякинская

Может и правильно?Я где-то читала,что женщине нужен мужчина гораздо больше ,чем наоборот.

Вадим Writer

В сериале "Клон" один из героев говорит, что когда Бог раздавал сексуальные удовольствия, женщине выдал 9\10, а мужчине только 1\10

Маргарита Фякинская

Ну что ж .....природа и с ней не поспоришь!

Вадим Writer

Вот потому женщине и нужен больше мужчина

Мария Сухомлина

Согласна с Вами,,но от нас же ничего не зависит.Каждый волен поступать как ему нравится...

Irina Stolbowa

но они же не параллельно развлекаются , а мужчины с одной в браке, с другой любовь крутит

Ма
Марта

Разводы дико как то! Я вот много лет с одним живу. А мои подруги уж по три раза развелись!