Ирэна Гук

Удача - фактор немаловажный!Она может не появляться долго-долго, а может выскочить из-за угла неожиданно. И тут - не прозевать! Согласны?

Ответы
Виктор Лазарев

ЗА УДАЧУ?
Тост – «За здоровье!» - нужен чаще,
Не за какую-то удачу…
На днях Удача подвалила,
А вот Здоровья не хватило.

Natali Ник.

да!!! как сказал Марк Твен "она постучиться к вам в дверь, но можно не услышать, если пил пиво в баре по соседству"

Ирэна Гук

Какое счастье! Я не пью пиво и есть шанс ее поймать!

Natali Ник.

ну он о мужчинах говорил... а нам нужно дома ждать стука получается... что то слабо верится...

Ирэна Гук

Однажды вышла из дома на улицу и нашла......лотерей ный билет! 210 руб!!!! Главное - верить до исступления!!!!! Сидеть дома не обязательно! Надзвать везде, где ьы мы не были и просебя, и вслух!о ее

Всеволод Лапухин

Удача-это фактор случайный, но рассчитывать на это очень рискованно, ее нужно готовить и прогнозировать

Самойлова Катерина

Все время считала себя удачливой,но вот с конца марта чет засомневалась...

Шишков Валерий

Удача - это случай, которого надо не испугаться, разглядеть и не упустить

Валерий Свиридов

Неожиданно из - за угла выскакивает чаще черт с пустым мешком .

Валерий Свиридов

Ирэн , не впадайте в крайности , вы девальвируете ценности , это развращает мужчин и создаёт проблемы для женщин . А хорошее слово , конечно , и коше приятно .

Ирэна Гук

Это не крайность!!!!!!!! Это ум и мудрость, но уже женщины! Проблемы возникнут у мужчины, если он, если рн не любопытен!

Валерий Свиридов

А я - то , грешным делом , подумал , что вы меня похвалили !

Ирэна Гук

А я и похвалила.....Вы мудрый мужчина, с долей здорового юмора и иронии, Вы берете из вопросов и ответов то, что Вам пригодится....проверяете на нас свои эмоции ....взвешиваете... и вперед!

Валерий Свиридов

Спасибо , встретимся на других вопросах , благо , у вас их достаточно .😎.

Геннадий Зернов

Нет, удача приходит только к подготовленным ее встретить.

Ирэна Гук

Вы владеете секретом встречи удачи?!

Ирэна Гук

Никому не рассказывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Зернов

Чем и занимаюсь.

Сабир Гасанов

верю в удачу и всегда желаю друзьям удачи и здоровья

Ирэна Гук

А я тоже.....мне нравится, когда люди вокруг меня счастливы!

Сабир Гасанов

это прекрасно видеть счастливых людей у самого крылья вырастают

Ирэна Гук

Совершенно верно! Привет Вашей милой жене!

Сабир Гасанов

спасибо и Вам счастья в жизни

Сабир Гасанов

спасибо и Вам счастья в жизни

Ирэна Гук

Спасибоооооо!

Efim Certan

В ПРИНЦИПЕ СОГЛАСЕН . А ВООБЩЕ .... НУ ДА ЛАДНО

Александр Чепкин

И что с нею делать? Играть в азартные игры?

Михаил Поспелов

Нет. Удачи не бывает, есть закономерность.

Владимир Соколов

Это называется его величество случай.

Ирэна Гук

А почему нет? Пусть счастливый случай и в Вашей жизни будет!

Владимир Соколов

Ирэна, в моей жизни были такие случаи. Я всегда вспоминаю это с благодарностью.Да и сейчас бывает.

Фёдор Бобровничий

за углом надо мешок на готове держать

Ирэна Гук

Я представила себя с мешком ,на готове, за углом ..........да я с перепугу одену на первого из-за угла......насмешила, обхохоталась...спасибо за идею!

Фёдор Бобровничий

пожалуйсто охотница

..

Да! Кто первый встал - того и тапки )

Леонид Печорин

Какая еще удача в 71 год расчет.....

Леонид Печорин

В этом возрасте тяжело угнаться

Марина П.

шанс в сценарии всего навсего

Николай Серегин

не отмахивайся от случайного

Александр Гусев

Совершенно ага!

Ирэна Гук

Конечно ага!

Nikola Mahkov

бывает........