Анатолий Яценко

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

Ответы
Роман Макаров

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...«Ржать непременно будете,как лошадь,Ваше Величество!»-заявила ейБаба Яга...

Ирина

Говорят,помогает. В Голландии свободно.Я хотела),но дочка не разрешила.Нечего начинать!))))

Анатолий Яценко

хрень

Ирина

Верю на слово! Не буду.)))Да и я не Царевна.И уж совсем не Несмеяна)))))

Павел

ДА ВСЕГДА ПОМОГАЛО....ЕЩЕ НИ ОДНА ЦАРЕВНА ПОСЛЕ НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ...

Павел

ВОТ ОТ ТУДА ПОТОМ...У НИХ И МЫСЛИ ВСЯКО УМНЫЕ БРАЛИСЬ...))

Анатолий Яценко

это снаружи ветром задувало

Владимир Кириллов

- Ага! - Сказал Иван Царевич, неприлично смеясь.

Владимир Панферов

Царевна, видимо, только на начальном пути........

Геннадий Вишняков

привет хочешь нежно долгий куник сделаю тебе

Наталия

...давно это было у меня. Пробило на сон и всё.

С(
Савва (Mtf)

Увы,только на кикие нибудь минут 15,а потом...

Анатолий Яценко

потом?

С(
Савва (Mtf)

...и опять сначала...

Гудвин

Не точно....))))) Может еще больше загрузить....)

Лена

Толя, это ты бедную Царевну плохому научил?

Ел
Елена

Ха ха ха привет,я проснулась)))👍👍

Натали

поможет поможет проверено веками...

Анатолий Яценко

поможет ли не знаю, норжать будешь как лошадь! сказала баба яга.

Александр Харитонов

Да, Ивану - дураку точно поможет.....

Анатолий Яценко

поможет ли не знаю, норжать будешь как лошадь! сказала баба яга.

Виктор Сачко

если первый раз,ничто не поможет

Бусинка ****

Марихуаны курить противозаконо.

Александр Дикий

Нет...на хавчик потом пробьёт))))

Анатолий Яценко

поможет ли не знаю, но ржать будешь как лошадь, ухмыльнулась баба Яга

Александр Дикий

Не факт...Пробовал, меня в сон пробили...хотя обещали что шишки правильные))))) Врёт Яга))))

Aleksi Tvalavadze

И Несмеяна расхохоталась...

Агент Агент

всем помогает и ей поможет

Анатолий Яценко

поможет ли не знаю, но ржать будешь как лошадь, ухмыльнулась Баба Яга

Сергей Матвеев

А вдруг - на думку пробьет?

Мария Кожухова

"поможет!" - ответил Емеля

Анатолий Яценко

-поможет ли не знаю, но ржать будешь как лошадь, ухмыльнулась Баба Яга.

Мария Кожухова

а когда пойдут отходники, то захочешь еще и будет тебе Несмеяна смешно, но не долго

Анатолий Яценко

зато громко

Мария Кожухова

и весело окружающим

Анатолий Яценко

точно