Леди Мила

Сказка о Царевне - лягушке. Пустил стрелу Принц, поймала ее лягушка... И чего хорошего? Жила себе спокойно, в родной обстановке.. нет, пришел, вытащил из родного гнезда, вынудил ему помогать, из беды выручать.. То пиры готовь, то ковры тки.. вот уж сомнительное счастье?

–3
Ответы
Sekach Dev

Не помню, тебе, кажется показывал, может и повторюсь...
Зачем царевич сжёг шкуру
Её Кощей заколдовал
Посадил (блин) в шкуру
Как последнюю дуру
Царевич всё же помешал
Царевна поняла не сразу
Ты, что пьяный... ты под газом?
Не царевна, нормалёк
Куплю те новый соболёк
Кощей пиз"деть ведь будет
Как дурака тебя погубит
Пускай выходит, мы сразимся
Ему по яйцам надаю
Там и узнает смерть свою
Она не в утке, не в игле
И похоронят на заре
Царевич милую обнимет
И шубку тёплую накинет
И поцелует нежно нежно
И, не бывать лягушки прежней.. ))

mk
maik kunin

Взял лягушку в руки. А она ему молвит человеческим голосом. ---Брось меня о Землю. Послушался Иван -Царевич. Бросил ее о землю. И перед ним встала прекрасная царевна.. Трахнул ее.. И опять о Землю. И снова превратилась она в лягушку..........Удобная штука-подумал Иван. И положил лягушку в карман.

Леди Мила

У него еще и яхта в Черногории, сама видела

mk
maik kunin

Это точно.

Леди Мила

мои знакомые работают в Порто, яхты обслуживают... Много рассказывали

mk
maik kunin

Вот как такой человек может быть представителем Бога на земле..???

Виктор Орлов

Был кооператив собран по какому то событию. В разговоре кто то рассказал историю. Есть деревня Квакшино и эта деревня связана с этой сказкой. Сейчас меня вызвали и я потом отвечу.

Леди Мила

Это наша область:?

Виктор Орлов

Рядом с Тверью. Там был разговор, что хотели создать маршрут по этой сказки. Там упоминалась Старицкий р-он. Как я помню от туда был жених.

Леди Мила

Никогда не слышала такой легенды.. а жаль.

Виктор Орлов

Я работал начальником жкх. Видимо была администрация вместе с нами и этот проект был озвучен. Потом видно проект этот заморозили.

Леди Мила

Ну, не так это просто: сделать и раскрутить привлекательный проект.

Виктор Орлов

Когда был этот разговор это было до 14 года. В то время выделялись средства на такие проекты. Возможно и сейчас можно раскрутить это. Так что тема имеется. Извиняюсь печатать мне сложно. Коронавирус стёр в голове где находятся буквы при печати.

Леди Мила

Вы серьезно болеете? Сочувствую. поправляйтесь, потом поообщаемся

Владимир Новиков

Замуж то пора было, а в болоте,почему-то, желающих не нашлось....... В таких случаях, как известно, чтоб не засидеться, барышни на все идут......🎃

Леди Мила

а где я кого то сбиваю?

Владимир Новиков

Разглагольствуешь, про устаревшие понятия......😡

Леди Мила

Какие устаревшие?

Владимир Новиков

Про замужество, что можно теперь девкам засиживаться????? Иль уже не помним?😳

Леди Мила

Естественно устаревшие. сейчас надо получить образование, профессию, встать на ноги, а потом только замуж выходить.

Господин Евгений Vирт

С другой стороны чтобы заставить её что то делать нужно как минимум стрелу в жопу воткнуть. Знал бы кощей чего ей надо

Леди Мила

А она кому то чего то должна? С какого перепугу?

Господин Евгений Vирт

В сказке не написано подробно как кощей к ней подкатывал. Видимо не впечатлил если она к первому встречному прыгнула. Была Васелиса премудрая стала Васелиса дурак.

Леди Мила

это уже твои домыслы.. больная фантазия

Господин Евгений Vирт

Изложите ваши домыслы. Два кавалера: один Кощей другой дурак. Почему она решила тусить с Иваном?

Сергей Евдокимов

"...в родной обстановке..." - то есть в БОЛОТЕ?!... Действительно, из болота во дворец - "...сомнительное счастье..."!😆

Леди Мила

Уж лучше дома, чем во дворце прислугой

Сергей Евдокимов

Ваше... "право выбора"! Где захотите - ТАМ и будете...😎

Леди Мила

естественно!! но это у меня.. А бедную лягушку не спросили.

Сергей Евдокимов

А-а-а... за некую "лягушку" переживаете?...😆 Ну-у-у... дело - личное!...😆

Михаил Гехт

а кто стрелу заставлял ловить, а тем более отдавать? Любопытство сгубило больше девственниц, чем коек

Михаил Гехт

* кошек 😸

Леди Мила

ааа, то то я не очень поняла👍

Михаил Гехт

большинство коек способно выдержать, так что всё верно: девственницы портятся чаще коек

Леди Мила

да ладно

Михаил Гехт

и пары разные бывают, и койки. Но чаще койки то не ломаются

Александр Евченко

а у на почти все женщины Царевны -лягушки =гладят убирают варят -а без нас так бы и сидели на болотах

Леди Мила

Вот, вот.. жили бы себе спокойно, а теперь в бесплатных служанок превратились... Вот уж счастье сомнительное

Алексей Рязанцев

И все не по любви, а чтоб выглядеть круто перед родственниками, вот что плохо то!

Леди Мила

🤷‍♀️ тоже верно

Ол
Олександр

Это была не просто лягушка , а волшебная , заколдованная красная девица .

Леди Мила

и что?

Ол
Олександр

Сказка ложь , да в ней намёк , добрым молодцам урок .

Qqqq Qqqqq

зато женщиной красавицей стала, а не жабой в болоте жить продолжала

Леди Мила

Уж лучше быть жабой в родном доме, чем прислугой в чужом.

Qqqq Qqqqq

чудно прямо если честно

Характер- Не Подарок

И правда! А в болоте -то как хорошо было! Лови комаров, спи да квакай!

Леди Мила

уж лучше, чем прислугой

Характер- Не Подарок

Конечно! Пусть в болоте, зато сама себе хозяйка!👍

Леди Мила

Несомненно, чем прислугой во дворце

Arsen Beisenov

Хуже было бы если осталась лягушкой - хоть целуй, хоть не целуй)))

Леди Мила

чем хуже?

Arsen Beisenov

поцелуйте лягушку)))

Леди Мила

зачем?

Yury Panteleev

Короче: лучше быть жабой в болоте, чем женою младшего царевича...

Леди Мила

Конечно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вынудил ??-))) сама квакля захотела -- зафигом полезла за стрелой

Леди Мила

никуда она не лезла

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу --как -стрела упала -и подобрала))

Леди Мила

именно!! ЕЕ чуть не застрелили

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот --))и вылезла -поглядеть и испортить жизнь наглому пацану )))

Леди Мила

это он ей испортил! а она его только и делала, что спасала.

Вера Демедюк

Вот такие они мужики. А гордится тем, что ощастливил

Леди Мила

Вот, вот!!! 👍🤣

Александр Макаров

Так не ловила бы ту стрелу, кто ловить то просил!!!!

Леди Мила

она сама чуть в нее не воткнулась

Александр Макаров

Ну и утопила бы её в болоте, не видела ничего и вали принц мимо.

Леди Мила

Не знала она, что это принц и что ее ждет. Думала, в сказку попала🤷‍♀️

Александр Макаров

Значит судьба. А от неё не уйдёшь.

Владимир Чураков

Да! Это счастье! В болоте ж скучно, мокро и уныло!

Леди Мила

какое же это счастье, что ее эксплуатировали?

Владимир Чураков

Зато не скучно!☝️

Леди Мила

а она и так не скучала

Владимир Чураков

Ты с ней знакома?🤷‍♂️😏

Инна

Да действительно! А как все красиво начиналось

Леди Мила

а мужики как злятся.. один даже со мной решил больше не переписываться🤣🤦‍♀️

Инна

Правда глаза колет))

Леди Мила

точно😉

Arkady Kan

Согласен. Чего она за ним пошла ума е приложу!

Леди Мила

а ее и не спросили.. она маленькая, он ее просто унес

Arkady Kan

Могла бы сразу превратиться в девицу и сбежать. Да,или от стрелы можно было упрыгать пока он искал