Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/27/2/644289458.gifНевербалика- что изучает эта наука?

Ответы
Вадим. Лебедев.

Вербальное поведение предполагает общение с помощью слов. С раннего детства нас учат излагать свои мысли логически, поэтому у взрослого человека обычно не возникает проблем с их выражением. Витиеватость речи и красноречие приобретаются с опытом. Однако лишь 7 % того, что мы говорим, воспринимается другими через смысл, который заключен в словах. Остальная часть – через невербальные реакции и интонацию. В деловом общении, как это ни странно, наиболее важным фактором считается умение слушать, а не говорить. К сожалению, не многие из нас научились внимательно относиться к тому, что говорит собеседник. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/255315/verbalnoe-i-neverbalnoe-povedenie😎

Андрей Уваренков

Вы сами знаете, что это, с детства, юности, просто приходят люди, придумывают то что и так все знают, но они описывают, запихивают в учебники, придумывают термин., Это общение и передача информации посредством мимики, прикосновений, глаза делают это волшебно, руки дополняют, мысли угадывают, а потом ты понимаешь, что нет слов, они не нужны, волшебство восприятия человека, того, что он думает, что хочет сказать - уже наступило, вот вкратце

Людмила Козырь

классно!

Андрей Уваренков

Спасибо

Борис Щекалев

Люда дорогая, я же не энциклопедист, а со временем еще и заметно глупею. спрашивай что -- либо попроще.Иначе мои извилины выпрямятся, и умные мысли будут беспрепятственно выветриваться в космос . А там кому умнеть за счет меня, неизвестно....Да , моей башке проще запроектировать подползание к двуногому милому обьекту, даже с риском геройски погибнуть......

Борис Щекалев

Да совсем не долгий путь, я же пользуюсь особым космическим порталом Для этого сначала включить воображение, отключиться от земного,уйти в параллельный мир, тогда любая мысль передается мгновенно вне скорости света! Я умею, получается, но никому не советую такое освоить или повторить. Нет опыта и можете вообще не венуться назад....А я рискую , терять мне нечего, самое ценное -- мою Галочку -- уже потерял в 2009 году.....

Людмила Козырь

Завидую вашему задору , а я впала в депрессию , ничего не радует

Борис Щекалев

Ты что это, Люда! вспомни, что всего один раз живем на нашей чудной планете поэтому тратить наше время на какие -- то депрессии и прочие глупости даже преступно, по отношению к самим себе! Тебя должно порадовать мое искреннее поздравление с праздниками Весны и Победы 1 Мая и 9 Мая!!!Приехала бы ко мне, правда, не знаю как сообщить мой адрес, сообщать на весь мир опасно, можно же подловиться на сорняке....или на глупости.

Людмила Козырь

Спасибо за участие и поздравления....а разговаривать можно в личных сообщениях ,там никто не прочитает кроме нас. кроме того можно встретится на нейтральной территории , а там по обстоятельствам...

Борис Щекалев

Я в почте недавно, но мне кажеся нас читают все кому не лень. Подозреваю, что в " Майле " бывает и настоящая помойка, куда заходят бродячие собаки, оставляющие свой грязный след....К сожалению, никто не застрахован от человеческой мерзости. Так что элем. осторожность необходима.

Александр Сичкин

Невербалика - информация, принимаемая в общении и взаимодействии по не речевым каналам. В первую очередь, невербалика - это язык тела: жесты, интонации, мимика, выражение глаз и лица. К невербалике относят и информацию, которую люди передают друг другу не телом, а другими подручными средствами.

Александр Сичкин

😀гугл помог

Людмила Козырь

теперь знаете

Сергей Усольцев

Наука невербалика изучает жесты человека, позы, интерпретирует улыбку, мимику, изучает законы взаимодействия человеческого общения и влияние невербальных способов на результаты контактов в различных сферах деятельности. В том числе, естественно, и в сфере знакомств.Стырено из инета.

Людмила Козырь

Молодец!

Сергей Усольцев

Не я.Инет,я ж в конце подписал

Людмила Козырь

Раз искал ,значит интересно , прочитал ,теперь знаешь. , потому и молодец

Сергей Усольцев

О как!Всегда думал,что списывать плохо!

Людмила Козырь

мы же здесь не из за отценки...

Сергей Усольцев

Ну спасибо!🌹

Граф Пупыркин

Хто хлядел фильм Щит и меч тот помнит эпизод про это в кафе немая пара за базар избила фрица и Версия полковника Зорина там тоже сыщики пригласили в ресторан такого спеца который читает по жестам мимики и эмоцыям что б он следил за разговором двух бандитов

Игорь Ширкин

Познакомьтесь с Алан Пиз, тамвсё понятно и подробно. Аллан Пиз (англ. Allan Pease; 1952, Мельбурн, Австралия) — австралийский писатель, известен как «мистер язык тела», благодаря своей одноименной книге, которая была продана по всему миру многомиллионным тиражом.

Людмила Козырь

Спасибо

Надежда Полюдина

И от меня спасибо, Игорь.

ⅅжекоб✭Умба

То, что человек говорит на самом деле, когда врёт, кто как к вам относится, и многое другое. Если вербальный канал общения, человек контролирует стопроцентно, то языком невербальным, управлять удаётся, далеко не каждому.

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТо не наука.. Это просто информация...
​Невербальная информация — это информация, переданная без помощи речевых средств. Например, жесты, мимика, интонация, а также различные сигнальные и знаковые системы

Людмила Козырь

правильно

К*
Катерина ********

Невербалика - информация, принимаемая в общении и взаимодействии по не речевым каналам. В первую очередь, невербалика - это язык тела: жесты, интонации, мимика, выражение глаз и лица.

Алекс Венцель

Не совсем точно, поскольку не так давно было доказано, что существуют некие вербальные волны которые передаются мгновенно и на огромные расстояния.

Васильева Наталья

Это не наука) Вообще-то невербалика - это сленговое название понятия "невербальные реакции" - то есть не словесные, а физиологические: "язык тела"))

Io
Ioan

звоню ей и говорю, мол мой бизнес накрылся!!! приезжаю,а её уже нету и шмотки забрала!!)))фиг с ней, раз юмора не понимает)))

Александр *****

Это способ передачи информации окружающим без использования голоса.У Вас какое образование?Что закончили?

Людмила Козырь

4 класса церковно-приходской школы

Александр *****

Не надо писать того,что сами не понимаете.

Людмила Козырь

А при чем тут мое образование?

Валерий Власенко

это коммуникационное взаимодействие между индивидами без использования слов, сурдообщение

Александр Литвинов

А я вчера собаке мясо не дал! За плохое поведение! Она поняла и сегодня отказалась!

Виктор Кропивко

невербалика - это язык тела: жесты, интонации, мимика, выражение глаз и лица.

Ирина Долженко

никогда не рано и никогда не поздно просто ооооочень ответственно......

Лиля Залялетдинова

Наука которая изучает жесты ,позы , мимику и всё что нужно для общения

Фарит Барашев

https28 января 2017 г.:// - с помощью @YouTube