Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/27/2/644289458.gifНевербалика- что изучает эта наука?

Ответы · страница 3
С*
Сергей *****

Впервые слышу о таком

Людмила Козырь

Язык жестов и мимики, без слоа

С*
Сергей *****

Браво... но мне подобное почему то не очень нравится...

Людмила Козырь

У человека лицо не маска, на лице можно прочитать без слов все эмоции ,гнев радость ,удивление разочарование , как может это не нравится,это может помочь понять , ведь человек говорит одно , а думает по другому

С*
Сергей *****

Вобщето я стараюсь чтобы по моему виду не угадывалось мое состояние и мои эмоции, нужно уметь контроллировать себя

Дуб, Quercus Robur

точно - не вербы...........

Марина

Общение посредством жестов, мимики, эмоций)

Дуб, Quercus Robur

ну и лан

Борис Алиев

Кажется язык жестов.

Леди Мила

Общение жестами.

Александр Криворучко

Есть такая?

Людмила Козырь

Есть ..эта наука изучает язык жестов и мимики, т .е. Безсловестное общение...

Алексей

Так оно так

Никита Козлов 78Rus

Язык тела.

Никита Козлов 78Rus

Не совсем жестов! Именно язык тела! Неосознанная мимика тоже является языком! Именно это и называется невербальным языком! Книга Алана Пиза "ЯЗЫК ТЕЛА".

Владимир Ракивненко

Не ко мне?

Людмила Козырь

Невербалика - информация, принимаемая в общении и взаимодействии по не речевым каналам. В первую очередь, невербалика - это язык тела: жесты, интонации, мимика, выражение глаз и лица.

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/24/2/762370369.gifТолько с тобой

Вера Сергеевна

Прошу простить меня ,но этот танец не Ваш : он не Дюдмилен ! У неё свой тела есть язык : достаточно обнять достойного мужчину ,отдать ему свои глаза ,где с поволокой плещет нежность ,,,,Рука ,что на плече ,она расскажет все ему .. Он исвоей рукой Ваш стан придержит ,глаза в глаза ....И Вы Свои ..Пусть счасть ,нежность расплескает ,без Вашей власти тело говорит ..Как бьется сердце .. голова кружится .. и шепот нежный : " я твоя " И сердца стук ,чуть посильнее ,мужчина ,как не говори ,Рука теснее к стану подвигает и тоже говорит : я кажется влюблен в тебя ! И мир замрет на несколько мгновений ,нельзя тот зов и шепот нежный потревожить

Владимир Ракивненко

Гладиаторы

Простимся.
До встреч в могиле.
Близится наше время.
Ну, что ж?

Мы не победили.
Мы умрем на арене.
Тем лучше.
Не облысеем
от женщин, от перепоя.

...А небо над Колизеем
такое же голубое,
как над родиной нашей,
которую зря покинул
ради истин,
а также
ради богатства римлян.

Впрочем,
нам не обидно.
Разве это обида?
Просто такая,
видно,
выпала нам
планида...

Близится наше время.
Люди уже расселись.
Мы умрем на арене.

Людям хочется зрелищ.

Вера Сергеевна

Так тому и быть .До встречи .

Solnyshko

jesty,,,,,,,

Алексей Малахов

Жесты?

Людмила Козырь

мимика, жесты , общение без слов

Александр Карабашев

🤔

Людмила Козырь

Мимика,жесты, общение без слов