Арюна Гармаева

Какую работу вы хотели бы обустроится? Я не про высокий доход и стабильность, а про ту которая нравится.

Ответы
Александр Кралин

Арюна поверь мне, высокий долг приносит удовлетворение только в юности. Высокие и пафосные товарищи твердят о нём либо в силу своего положения, либо по глупости, Мы живем в материальном мире и нам необходимо материальное и его надо предостаточно, но необходимо соблюдать закон меры во всем. Я лечил людей и к старости остался практически нищим. А по душе - люблю строить, анализировать, считать. По профессиональному тесту м.б. военным бизнесменом, аналитиком, но вот оказался в докторах. По большому счету с удовольствием стал рантье, в мире столько всего интересного - занимайся и жизни не хватит: дайвинг, альпинизм, история, телепатия, животные, природа, музыка, рисование, языки. Вообще то человек рожден для радости и совершенствования а не для рабского изматывающего труда. Заставляют! Оправдывают каким то долгом и остальным хламом из высоких материй, а на деле лепят из тебя раба, которого всю жизнь доят. "Агнцы божьи мы ваши пастыри и стрижем вас". Спроси себя это будет твоя жизнь.

Юрий Трифонов

Золотце, я - летчик. сейчас на пенсии, занимаюсь своими делами. А профессию и работу выбирай только по желанию и призванию. Что тебе больше всего нравится делать, конечно в положительном смысле, тем и занимайсся в жизни. Удачи тебе.

Арюна Гармаева

Спасибо 😄

Борис Петров

Я пенсионер. Мой возраст 77лет. Какая может быть работа. По професмсии я электрик высшей категории. Образование высшее. . Та работа на которой я работал нравится до сих пор. Работал в театрах электро осветитель старший группы.

Арюна Гармаева

это хорошо, я не считаю вас старым вы наверняка в душе очень молоды!

Борис Петров

Наш Творец гораздо мудрее и опытнее нас. Он, как любящий Отец, переживает за нас и хочет оградить от лишних проблем. Кроме того, мы созданы так, что не можем жить независимо от Бога. Подобно тому как маленький ребёнок нуждается в заботе родителей, все мы нуждаемся в мудром совете Того, кто нас создал. Библейские принципы - это руководство для нашей жизни. это подарок от Бога. Если жить по учениям Библии, можно защитить себя в материальном отношении и обрести душевное равновесие....

Мендыгали Уалихан

Арюна мне через 5 ,5 лет на пенсию выходить а когда только начинал трудовую деятельность выбор был не велик и делать т что нравится просто не позволили

Арюна Гармаева

ну хорошо, скоро будет свобода и вы можете теперьделать любимые дела!

Мендыгали Уалихан

Так оно так вот к этой свободе бы еще и здоровье и энергию прежнюю вот тогда бы . А если разбитым и беспомощным , так и свободе рад не будешь

Александр Таланов

Мне больше нравится если дружный коллектив,тогда не заметны трудности и на работу ходят пообщаться между делом,примерно так у нас было.

Арюна Гармаева

В моей работе так же как у вас, но немного по другому

Александр Таланов

Особенности есть,но главное люди начинают делиться своими семейными делами,становятся ближе,открытыми.

Александр Мищук

Очень сложный вопрос...той которая приносит удовольствие и внутренний дискомфорт т.е. риск...и разумеется деньги!

Александр Гусев

Помните, Яшка- артиллерист из "Свадьбы в Малиновке" говорил: "Мне б такую работу, что б поменьше работы." 😁

Арюна Гармаева

хахах и правда

Сергей Левченко

Арина скажу честно,мне бы хотелось работать на той работе,где не было бы идиотов начальников и хапуг.

Арюна Гармаева

А хотели бы работать на себя? ну чтобы вы начальником и хапугом

Сергей Левченко

К сожалению у меня не получится,потому как таких людей выживают.

Анатолий Голосов

Я своё отработал и наслаждаюсь заслуженным отдыхом.Не плохо бы иметь всё перечисленное сразу.

Данил Лян

Что вы получите через 5-10 лет , к чему придёте ? Финансовый вопрос , важный в этом деле .

Александр Таланов

О работе думаю,что придает движение,не дает лени развернуться.

Арюна Гармаева

вы правы

Регина Канемото

Вообще я бухгалтер по профессии но хочу занятся торговлей

Арюна Гармаева

если это вам по душе то вы можете начать заниматся этим

Регина Канемото

Спасибо попробую и вам желаю заниматься любимым делом 😊

Арюна Гармаева

пожалуйста

Slawa Zil

А мне нравится та работа,где высокий доход и стабильность!

Арюна Гармаева

а какя по вашему работа есть с высоким доходом и стабильность?

Slawa Zil

Их много,но трудно устроиться! Вот у Финнов например!

Metal Man

с хорошим графиком,зарплатой..и чтобы не было суеты и шума

Арюна Гармаева

хорошо

Татьяна Ким

Мне моя работа нравится. И я ничего против нее не имею 😁

Арюна Гармаева

это хорошо

Татьяна Ким

Вот только некоторые личности имеют свойство раздражать.

Арюна Гармаева

ну да таковы люди

Татьяна Ким

Мамба😅

Андрей Гранстрем

работа - это от слова рабство, нужно зарабатывать на себя

Арюна Гармаева

хорошо вы предприниматель?

Владимир Логинов

- Радио и телевидение. Тут все вместе и доход , и к сердцу.

Арюна Гармаева

👍 👍 вы правы

Владимир Логинов

- Радио и телевидение. Тут все вместе и доход , и к сердцу.

Виталий Бобров

Я всю жизнь работал на любимой работе. Теперь на пенсии.

Арюна Гармаева

поздравляю

Виталий Бобров

Спасибо !

Мубариз Алиев

Я уже давно работаю по специальности который нравится