Анюта

Подскажите пожалуйста, как быстро продать недвижимость?

Ответы
Илья

отпустить ситуацию, уменьшить сопротивление, и попросить Вселенную помочь продать квартиру. Было бы Здорово в мае месяце продать квартиру, Было бы здорово, если в мае квартиру у меня купили.

Анюта

Спасибо

Илья

вырази намерение о продажи квартиры. я хочу, чтобы в мае квартиру у меня купили.

Анюта

Я Вас поняла)

Io
Ioan

анекдот лови: лиса идет и слышит из кустов "ку-ка-ре-ку!!!" шмыгает в кусты, ....возня...выходит растрепанная,а за ней волк!!!ВИДИШЬ ЛИСА, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ)))

Татьяна Еременко

С начало заломи цену,а когда придут покупать,можно немного сбросить сказав-если будете покупать то ради вас сброшу немного цену.

Анюта

Не помогает

Татьяна Еременко

Помой всю квартиру холодной водой и порог тоже. И ПО ЧАЩЕ МЕНЯЙ ВОДУ.

Анюта

Спасибо

Нуркелды Байбатыров

нужен косметический ремонт и порядок дома, потом адекватную цену указывать. далее реклама и впаривать клиенту))) а что работает.

Королевич Принц

это проблема щас у народа денег нет жидьё довело страну. знакомы вон дом 3 года уж продать не может или 4

Анюта

Может молитву какую почитать?

Королевич Принц

ой и молитвы читал и бабок и попов водил он все без толку приходят посмотрят и всё и цена низкая вроди. если только предков славянских просить говорят помогает.

Анюта

Спасибо

Олег

продавать это тебе не из пулемета у чапая строчить...тут головой думать надо...цены скидывать

Андрей Бондаренко

Посмотри фильм" Не может быть" там полное руководство по срочной продаже недвижимости.

Анюта

Спасибо

Андрей Бондаренко

Пожалуйста.

Татьяна Бушева

Обратитесь к риэлтору - самый быстрый способ - конечно если риэлтор профессионал.

Павел Шипков

Быстро не получиться, сейчас денег всем не хватает. Попробуйте на domofond.ru

Aleksandrъ

Я куплю за 1копейку .будет очень быстро .быстрей скоростного интернета .

Ольга Владимирова

Вам надо быстро или дорого.?Можно ведь дешево продать мгновенно.

..

В нынешние времена продавцов много, покупателей мало.

Виль Гусамов

НЕ ДВИЖИМОСТЬ НЕ НАДО ПРОДОВАТЬ А НО ДОЛЖНО РАБОТАТЬ

Анюта

Квартира

Виль Гусамов

КОНЕЧНО

Анюта

Как, если я в ней живу?

Виль Гусамов

СДАВАЙ ПО СУТКАМ ИЛИ МЕСЕЦАМ

Анюта

А самой куда'

Виль Гусамов

снимай комнату дешевле

Ви
Виталий

Анюта у тебя сегодня что, амнистия вопросов?🤔

Анюта

Ага)

Ви
Виталий

Весело😉

Лариса Милевская

зачеркнуть на картинке дом и написать продано.

Анюта

Интересно, но так ведь тогда и не позвонят?

Эльман

Купить отдельную ,,симку,, и тать объявления!!!...

Максим Исаев

Дать объявление или обратиться к риэлторам...

Любовь

Призвать на помощь Бога ... 🙌 🙏 ❤️

Анюта

Призываю, а покупателей то нет

Wo
Wolf

Быстро и более-менее выгодно - разные вещи.

Александр

При посредстве Любви всё легко и просто!..