Людмила

🖼Впервые за все годы существования вузовского образования ввели этот праздник....как вы думаете .почему так поздно?

Ответы
Та
Татьяна

Нашу категории никогда не отмечали, как отдельную. У нас всегда были учителя и ученые. Если им поднимали зарплату, нас это никогда не касалось. Может, обратят теперь внимание.

Людмила

Да. да,да!

Ав
Автор

а что изменилось? и почему поздно? в европе первый ВУЗ появился в 11 веке, а у нас в 18...никто не считает что поздно, все довольны

Людмила

🤷‍♀️

Гр
Григорий

Потому что он нахрен никому не нужен. Кроме самих преподавателей. Что-то много праздников вводят. Не к добру!

Людмила

😂🤪

Во
Вовочка

Зачем ? Все назначаемые праздники - туфта . Другое дело например день победы или НГ. В них есть логика

Людмила

вы правы

Николай

народ надо чем то занять надо сделать год в тысячу дней чтоб праздники не пересекались..

Людмила

😅

ИринаВасильевна Отставнова

Думая, что сейчас большинство преподователей не заслуживают этого праздника

Людмила

🤷‍♀️

Сергей Бочков

В Минобрнауки департамент по воспитательной напряг мозги и выдал.

Людмила

🤒

Лариса

Видимо, потому,что преподаватели закончились. День памяти.

Людмила

👍🤕

Николай Дубинин

А причём здесь Ломоносов , он же не был преподавателем ?

Людмила

Был основателем высшей школы в России

Николай Дубинин

Да , и что же он преподавал в этой высшей школе ?

Александр Бабурин

Думаю раньше просто работали а не праздники отмечали

Людмила

👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не знаю --молодежь тупая и дураки и быдло вся !!

Людмила

🤒

Пётр Ермаков

Лишний повод для корпоратива...

Св
Светлана_Светлана

Никто не написал предложения?

Людмила

😆

Св
Светлана_Светлана

Насколько мне известно день юриста не отмечал пока к власти не пришёл Медведев. А поскольку он адепт юрфака он и продавил эту тему.

Ma
Maria

Чтоб хоть чем то удержать

Людмила

☹️😴

Ma
Maria

Бегут оттуда!

ДА
Дмитрий Арбузов

есть экран есть очки

Людмила

🤒

Мохарям Ханипов

Людмила

Интересно!а где раздумья?

Максим Jw

...

Людмила

😴