Южный Урал

🖼 В Ставрополье уже вермишель делают с добавками из сверчковой муки. И самое интересное, что кормят сверчков пшеницей, морковью и овощами. Вот запоминайте как выглядит эта вермишель. Сейчас они над колбасой работают?

Ответы
Кр
Красавчик

Так их потом можно в место химикатов использовать на полях. Они будут жрать всё что стрекочет.

Алевтина Пална

а зачем это все? траблы с зерном?

Кр
Красавчик

Не знаю. Я ваще не понимаю этих кулинарных изысков жрать всё подряд, потомучто кто-то сказал, что полезно.

Алевтина Пална

не, понятно, шо разнообразие там какое то... но сверчкам столько внимания уделяется, интересно с чем связано это проталкивание

Кр
Красавчик

Деньги.

Алевтина Пална

обалдеть

Кр
Красавчик

Да пусть жрут. Я как пил молоко домашнее, так и буду

Олег

Витюшь херню то зачем выдумывать. У нас пшеницы жопой ешь. Ещё возится с сверчками... Пипец

Юл
Юлия

Сверчки!? так это же натуральный белок!!! Вермишели поел и мяса не надо!!!😅

Южный Урал

🌹

..

Какой то ученый открыл , что в сверчках много полезных веществ 🤓

Любовь Золотарева

Спасибо за подсказку.

Сергей

Надо попробовать

С К.

Это ужасно!

Южный Урал

🤝

С К.

Виктор, ты специально меня пугаешь???

Южный Урал

Предупреждаю

С К.

Я впечатлилась.

Дедушка Старенький

🤣

Южный Урал

🤝