Владимир Беккер

Тут время от времени в личных сообщениях появляется, мол тебе кто то написал. Открываешь,а там сайт знакомств-фотострана. Писали до этого всегда женщины, и я уже к этому привык и не открывал сообщения, а сразу удалял. А теперь начали писать и мужчины. Открываешь,а там та же-фотострана.

Ответы
Алла Аа

Разработчик один у этих сайтов. Рекламу такую сделали. В этой фотостране много извращенцев и придурков. Они оттуда сюда захаживают.

Любовь Важная

сейчас время такое и люди без комплексов,вот и пишут,мне тоже мужчины писали,я игнорирую

Павел Мерзликин

И, что в том такого удивительного? Я с фотостраны попал сюда - один салат.)))

Ир
Ирина

вы стали пользоваться успехом и у мужчин!😝

Сергей Бочков

Очень назойливая эта фотострана и удалиться невозможно

Людмила Воткаленко

А что Вы делаете здесь, если не хотите общаться?

Владимир Беккер

Вы похожи на дуру. Вопрос мой читали ?

Вл
Владимир

Она уже запарила.И отписаться не получается.

Вера Истратук

Заинтересовали мужчин!Ныне это модно!

Ольга Залознова

Вы популярен...я вам скажу!🙂

Ве
Вероника

Это реклама, у всех на странице.

Ботzман Барисыч

школа сутенеров и бандерш

Na
Natalia

бесит такой развод...😁

Ва
Валентина

вами заинтересовались

Владимир Лопаткин

Страна нравится.

Елена

Это на автомате

Петр Соколов

Гомопроизвол.

~E
~ Eva Lansca ~

И не открываю

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Любовь Мацарская

Есть такое

Элен Ренбауэр Z

😂👍