Наталия

Не тратьте время на плохое настроение,
На тех людей, что злом пропитаны сполна...
В судьбе своей цените каждое мгновение...
И улыбайтесь чаще... Жизнь-то ведь одна…

Ответы
Каин Каин

Не тратьте время на плохое настроение, От жизни надо брать уроки каждый миг. Вдохните веры чистоты на тех людей.что злом пропитаны сполна...без меры- Глядишь и мир вдруг станет чистотой наполненный сполна.В судьбе своей цените каждое мгновение Уроки жизни с сердцем принимав. Умейте же учить добром и верой - и улыбайтесь чаще жизнь-то ведь одна....

Пчёлка

👍🙏

Каин Каин

Прими завет богов народа , о Роде помни в ближних на земле. Учись с желанием Уча законам всей природы. В наследие я дам тебе любовь сполна. *** ОГНЕННАЯ БИБЛИЯ***

Пчёлка

🤗😘

Каин Каин

Приятен лик с душою человека. Ведь виден Велес каждого в душе. Такой лишь житель обретет богатство по дороге. Кому уроки света льются в сердце. И тепло в блуждании до света на душе

Анатолий Шульц

Приходит дед к врачу:
- Доктор, помогите, у меня проблема: — на первую залажу, нормально, на вторую, тоже терпимо, на третью — тяжело, а на четвёртую — не могу.
- Дедушка, а сколько вам лет-то?
- Семьдесят пять милок!
- Дедушка, мне 35, а я после второй падаю без сил.
- Так ты про что говоришь?
- Про женщин.
Дед:
- А я — про ступеньки.

@anekdot18

Пчёлка

😂🙏

Анатолий Шульц

Встречаются президенты Франции, США и России.
Саркози:
- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Обама:
- У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Путин:
- У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!

@anekdot19

Пчёлка

👏

Леонид Попов

Привет, Пчелка! Опять на почту пришло твой вопрос. Это не случайно. Я хотя и живу под Киевом, но родни в России много. 22 сестры в Красноярске, Иркутске, Владивостоке, на Байкале и два брата в Владивостоке и Красноярске. На самом деле я уже на пенсии Живу один. Дочки и внучки в Париже давно живут. Так что извини,что возраст уменшил.

Пчёлка

Нормально!

Леонид Попов

доброе утро!

Пчёлка

ДОБРОЕ УТРО!

Фархад Исмаилов

Ой, спасибо тебе! А то я только что потратил массу времени и душевных сил, объясняя одному молодому Максиму из Владивостока, который считает, что 9 мая мы должны отмечать не Победу, а поражение...Ну, - он из другого поколения. У него уже мозги промыты западными спецами...

Пчёлка

ОЙ,ФАРХАД,и стоит ли на глупых обижаться? Им нас не понять...

Светлана Войцеховская

И это говорят потомки Белых Богов, которые принесли им ВЕДЫ! Во всей Ведической литературе описывается Реинкарнация и прохождение Души через жизни и смерти...

Фахрад Рустамов

Мы в этот мир вторично не придем,
Своих друзей вторично не найдем.
Держись за миг, ведь он не повторится,
Как сам и ты не повторишься в нём!
© Омар Хайям

Ол
Олег

И быт течёт .. И время .. И мгновенья .. Но что -же делать -- жизнь--то ведь одна ! Судьба-- не в нашей власти направленье .. .И улыбаемся ! И плачем ! Иногда ..)

Надежда Снигир

Вы оцените каждого кто к вам приходит, тот что со злом благодарите, что не вор! А тот, кто улыбается спросите, зачем пришел и внес зачем позор?

Евгений Антонюк

Да, если человек занят счастьем, ему некогда смотреть по сторонам. Тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других.

Владимир Забродин

Жизнь одна. Дорог в ней много. много закоулков. тупиков и надо выбрать одну дорогу, чтоб не скатиться в глубокий ров.

Пчёлка

Это мне не грозит... Надо с головой дружить

Владимир Забродин

В смысле?

Пчёлка

Чтобы скатится куда-то

Владимир Забродин

О! Всяко бывает.

Пчёлка

Да ладно,не говорите ерунду...

Владимир Забродин

Енто чистая правда. И люди поговорку придумали:- Знал бы где упасть соломки бы подстелил.

Фа
Фаина-Фира

Бывает хочешь послать человека... А глянешь на него...Он уже везде побывал! 😍😂🤭

Пчёлка

Это точно!

Олег Котлов

Не тратьте время на людей Что злом пропитаны сполна Судьбу свою цените Ведь жизнь она одна.

Лидия Голдобина

точно сказано да жизнь одна и прожить ее надо так чтоб не обидно было за прошедшие годы

Viktor Dratch

МУДРО И РАБОТАЕТ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ...В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МИР БЫЛ БЫ ДУРДОМОМ...

Пчёлка

🙏

Ры
Рыжая

С улыбкой вот точно у меня нет проблем))) над всем остальным ещё нужно попыхтеть...

Valeriy Sonin

да жить с вами трудно наверно - слишком добры судя по стихам...я бы не смог так...

Пчёлка

Валера,пролетели годы и не заметила,только почему-то стала сейчас думать,почему упустила время. У меня нет высоких требований,чем проще,тем лучше. Не искала кошелек,не богатая,но и не бедная. Дети никогда не были против,я никогда в их жизнь не вмешиваюсь,они в мою,всегда имею право выбора сама. Но вот не встретила ...

Valeriy Sonin

жаль плоховато одной какой никакой а помощник живая душа рядом ...хотя всё было и хорошее и плохое...

Пчёлка

Да разве дело в помощнике? Плохо когда одна чашка с чаем на столе стоит,бывает задумаешься и стоит не тронутая

Valeriy Sonin

да это верно - заведи кроликов

Пчёлка

Ой,только ни кроликов! У меня есть моя любимая пасека и куры,а еще моя Сонька(кошка)

Скорпион Иванович

Жизнь одна и скоротечна, И удовольствие не вечно. Спешите строить, созидать...

Пчёлка

Создал себе,вот созидай!

Скорпион Иванович

Сначала-проект, Раиса, затем -материалы и место возведения!

Пчёлка

Володя,ну не зря ты скорпион.... Ой и занудистый!

Станислав Волков

Как в песенке ,атулыбки сне день светлей,от улыбки даже радуга проснется....

Пчёлка

👏

Станислав Волков

Почаще надо улыбаться всем,и жизнь покажется лучше

Пчёлка

Однозначно!🙏

Константин Михайлов

Хорошо что запомнили мое послание,удивительно но точно слово в слово☺️

Любовь Белоцерковская

В молодости смех без причины, а в старости мышцы губы не растягивают.