Abaddon😈

Как избавиться от душевной боли,если понимаешь,что ты больше не нужна человеку,которого любишь?Ему стало всё равно на то,что с тобой будет дальше,и он знает,как тяжело,и что,кроме него у тебя никого больше нет. А другого не хочется...

Ответы · страница 2
Natali Ник.

судя по вопросам... беременный красивый ангел, разочарованный в любви? круто...

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️😂😭🏃‍♂️💃💐🤝 шифрограмма...

Бахмутов Владимир

Отпустить и всё забыть ну или просто развестись и жить в своё удовольствие

Дима Кузнецов

лучше ужасный конец.чем ужас без конца.ампутация.терапия здесь,бессильна

Да
Данил

Говорят время лечит... а лучше полюбить другого. Сразу забудешь прежнего.

Abaddon😈

Не хочу другого,мне нужен именно он. Я пыталась уйти от него,полюбить другого,но не могу.

Да
Данил

Сможешь,со временем. Все это херня собачья. Это потом понимаешь,когда взрослеешь и смеёшься над этой ситуацией и над собой спустя годы😂 Пройдет время,ты встретишь другого человека,полюбишь,выйдешь за него замуж,нарожаешь деток и будешь счастлива. А этого хера забудь навсегда! Если ты ему не нужна то он тебе и подавно нахуй такой всрался. Не зацикливайся на этой ситуации и на этом придурке. Он тебя не достоин. Двигайся дальше! Жизнь прекрасна и она продолжается! Удачи.

Abaddon😈

Спасибо большое за поддержку.

Да
Данил

Да пожалуйста) не создавайте себе проблем из за каких то мелочей!)) Всё это лирика) самое главное в жизни это здоровье твоё и твоей семьи! Достаток в доме и благополучие в жизни. Всё остальное дело наживное)) смотрите на веши проще,не усложняйте сами себе жизнь. Живите легко и не пренужденно))

Да
Данил

И последне,самое главгое,всегда помните - ваши родители вас рожали не для того что бы вы сохли по какому то придурку!!!))) А для того что бы вы были счастливы!!)) Так не растраивайте их и не разачаровывайте! Верьте в себя и счастливое светлое будущее! Будьие оптимистом, Полюбому всё будет хорошо! Счастливо вам😘

Да
Данил

Да не за что) это такие мелочи... сущий пустяк.))

Александр Коровин

Лекарства от этого нет, но лучше оставаться собой и не падать духом.🌹

Ма
Марта

Не знаю. Но говорят, что время лечит если ты перстанеш надеется.

Ольга Чернышева

Наилучший способ - обратиться к Богу в молитве. Бог может утешить и оказать помощь и поддержку. Но это в том случае, если Вы верите в Бога. Если не верите, то можете найти себе какое-то занятие, чтобы делая что-то, постараться отвлекаться от негативных мыслей. Например, что-то полезное читать, готовить еду, слушать медленную и прекрасную музыку (классическую, инструментальная), погулять на природе или по

Ма
Марта

Мысли не предмет их в шкатулочке не закроешь. Не смотря на то, что будешь чем-то заниматься.

Ольга Чернышева

Но негативные мысли можно и заменить на позитивные. для этого их надо контролировать и удалять.

Ма
Марта

Вы правы Оленька. Если знаешь Господа то да.

Денис Т

Страдать это последнее дело!Сразу закрывай дверь ищи другого!

Виктор

Тяжело, если он для тебя весь мир, а для него тебя просто нет

Андрей Волков

смирится или сесть и поговорит на чистоту с этим человеком!

Скорпион Иванович

Пора научиться влавствовать собой, а не быть размазнёй!

Ми
Мир))

Пока нн хочется. А потом забудется и в душе пошлешь..его

Гафур Камалович Карамов

вот...по дальше и по дальше нужно оказывается время...

Гр
Григорий

Надо уметь вычёркивать из жизни , и продолжать жить

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я музыку включаю красивую, иду общаться с людьми.

Звезда Очей Твоих

Самоуважение проявив. И уважение к его воле тоже

Владимир Романов

У меня что-то похожее, только не с моей стороны.

Сергей Родиков

а ты подумай стоит он этого вдруг и легче будет

Мырзабек Анесов

Взять себя в руки и жить дальше....но без него....

Ал
Алекс

Любовь, это знание. Пройдёт время и разлюбите.

Юрий Пупышев

Вот тут-то и попробуйте стать нужной, кому-то!