-Я Мойша, -Не Еврей.

Шуруп забитый молотком крепко держится?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Все зависит от свойств материала, в который этот шуруп забит. Бывают нестандартные ситуаии, когда шуруп приходится не вворачивать, а забивать.

Владимир Соколов

Его еще нужно умудриться забить при помощи молотка,обычно эта конструкция разрушается и требуется тогда замена элемента.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да прикол это, по нормальному шуруп в просверленное отверстие закручивается

Владимир Соколов

Случались попытки и забить молотком, даже у меня когда то давно.

Владимир Носков

Мой брат был всегда занят. Поэтому шурупы мне в башку вбивал. Шишки заживали а шурупы до сих пор там, но чуть заржавели.. ))

Любовь..любовь!

Шуруп предназначен для вкручивания, потому забитый долго не будет держаться, особенно если на него что нибудь повесить

Любовь..любовь!

Я и поняла, что это прикол. Но захотелось похвастаться, что шуруп от гвоздя отличаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну уважаю, не каждой женщине это дано.

Любовь..любовь!

Спасибо! Приятно.

Любовь..любовь!

Благодарю!

Павел Делуков

Сколько в хозяйстве приносит хлопот забитый молотком шуруп. Всегда этому "умельцу" посылаю привет с "Чтоб ты сдох"

Ирина

Да, хорошо, пробовала вытащить, не получилось, главное забить молотком для отбивания мяса, эффект усиливантся

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотри ка-универсал

Ирина

Ангелы всё умеют и все знают

Ирина

😉

Дмитрий Крючков

Шуруп забитый молотком - Держит гораздо крепче , чем гвоздь закрученный отверткой.

-Я Мойша, -Не Еврей.

в школе линейка была,

Дмитрий Крючков

Внуки или дети ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

сам в школе работал на тот момент,дети уже внуков в школу своих собирают

Дмитрий Крючков

Отличный дед - видно 🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо. деревенские мы.

Татар Кызы *****

На первое время да!)Потому что шуруп не должны молотком бить,он шуруп,а не гвоздь!)

Юля Котова

Встречный вопрос - что сильнее держиться:- забитый шуруп или женщина без мужика?

-Я Мойша, -Не Еврей.

женщина без мужика бывает крепко держится. одиноких много. и не хотят пару искать. мансипация вроде как

Юля Котова

я шурупы закручиваю а если не идёт - сверлю меньшим диаметром, потом закручиваю-любознательность и независимость - большая сила-мужчина-что за существо такое-задаються многие женщины -?!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вооон онооочёёёёё.!!!!!

Борис Бережной

На то он и шуруп чтобы не лезть а вкручиваться. Шуруп не возможно вытащить

Людмила Петрова

ЕСЛИ В БАШКЕ ЗАБИТЫЙ то может расшататься ТАМ ВЕТРУ МНОГО,,, с похмелюги,,,

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что нибудь умней ответить есть?

Людмила Петрова

УМНЕЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙ,,,,

-Я Мойша, -Не Еврей.

какие есть,

Людмила Петрова

ПАШЕНЬКА когда пишешь ШУРУП ТО ВЫТАСКИВАЙ,,,

-Я Мойша, -Не Еврей.

забитый молотком крепко сидит

Supermax (B.m.v.)

Уж лучше,чем гвоздь закрученный отверткой 😛😜

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ВЫ ПРОБОВАЛИ ЕГО ЗАБИТЬ МОЛОТКОМ??? У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НИ РАЗУ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сколько раз пытались? одного не хватило понять?

Виктор Голубев

Смотря куда забиваешь! Если в задницу, надо все же завинчивать!

Воробей Воробьев.

Да!!!! так же как гвоздь, который нельзя открутить отверткой!!

Вера Субота

Не думаю...)Все должно быть по доброе воле..А тут насилие !)))

Ольга Владимирова

Лучше хорошо забитый шуруп .чем плохо вкрученный гвоздь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот так вот да.

Олег Сорокин

Для того кто забивал конечно крепко ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Макарова

Сначала попробуйте затолкать шуруп молотком в стену.

Людмила Макарова

Бедный котик!

-Я Мойша, -Не Еврей.

балдеет

Людмила Макарова

Стоит перед выбором.

Лана Остудина

Лучше, чем вкрученный гвоздь. Не смейтесь, проверено!

-Я Мойша, -Не Еврей.

какой народ у нас продвинутый. с кем американцы .тупые воевать то собрались

Лана Остудина

Да если будет конец света. только россияне и выживут.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и ванга сказала.

Лана Остудина

Насчет Ванги не знаю, но в россиянах уверена.