Бедный Мойша.

Шуруп забитый молотком крепко держится?

Ответы · страница 7
Элиза Бикбаева

Нет

Гр
Грозный

Крепче чем гвоздь закрученный отверткой.

Евгения Трусова

нет

Ли
Лида

Да.

Алексей Заславский

ДА

Бедный Мойша.

у меня на хроме на картинку наводишь. и правой кнопкой нажимаешь, выбрать -копировать картинку, потом стрелку сюда в поле и -вставить.

Бедный Мойша.

курсор наводишь, в поле, правую кнопку нажимаешь , откроется столбик функций, в нём есть -вставить, на него жмешь.

Алексей Заславский

ИЗВИНИТЕ. Я СТАРЫЙ ДУРАК. 1 НУЖНО СДЕЛАТЬ БРАУЗЕР ХРОМ?

Бедный Мойша.

установите хром. у меня то же не сразу получалось, поэтому ничего страшного.

Лидия Куркина

Да