Южный Урал

🖼 Украина будет учить детей, что РФ осуществляет «геноцид» украинцев!В программе истории для 6—11-х классов будет делаться упор на сопротивлении украинцев «угнетению». Вводятся такие понятия, как «русский мир», «рашизм», «коллаборационизм». Также детей будут учить, что РФ осуществляет «геноцид» украинцев!ЧТО СКАЖЕТЕ?

Ответы
Кс
Ксения

Что сказать.. Русским покоя не даёт то что Украина делает без них) всякое вот и всё

Южный Урал

ну там тоже русские!вот и интересно!

Кс
Ксения

В США и Европе а так же в Израиле да в других местах тоже русские почему-то никто к ним не пришёл со спецоперацей, а в Украину пришли как ни странно😀

Южный Урал

Ксюша!но я про спецоперацию слова не сказал!мое мнение такое!я не знаю востребована она или нет!но плохо что страдают мирные граждане что на западной что и на восточной украине!мне это совсем не нравится!единственное что я сильно обозлился на украинцев которые сидят на этом сайте!задирают людей не заслуженно!вот я и начал про украину вопросы выкладывать на зло им!если я не прав скажите!не обижусь

Кс
Ксения

Не мне вас судить

Sonam Deс Мврл-Свк

🤷‍♀️ну будут и будут

Южный Урал

Мы не сможем повлиять

Леди Мила

что это вранье у них уже 30 лет.. И что надо идти до конца, до границ с Польшей

Ге
Геннадий

Не фига се, геноцид! Сколько у нас этнических украинцев в "верхах"?

Fenix🇱🇹

Это их право , однако не Украина напала на Россию , а наоборот .

Южный Урал

Крыть нечем можно было мирно решить

Fenix🇱🇹

Это вы своему ВП скажите .

Qqqq Qqqqq

страшный геноцид в виде пособий и помощи разной

Иван Дьяков

Сомневаюсь, что будет такое продолжаться

Иван Дьяков

Спец операция закончится. И запорожская, и Херсонская, хотят референдум провести, о присоединении к России. Если это так, то учебная программа будет, российская.

Южный Урал

отлично!

Иван Дьяков

И на мой взгляд, хватит уже оглядываться, что скажет европпа, Америка. Уже увидели. Пора варится в собственном соку. Своей производство возобновлять. Фабрики, заводы, институты управления.

Южный Урал

я за руками и ногами

Ин
Инга

А до СВО нормально учили?Тупая броня..

Илья Рупп

Пропаганда .... вспомните Гебельса .... без него Гитлеру было бы намного сложнее установить фашизм .🤔

Ин
Инга

Где он только зарождается этот фашизм...??Придушить бы в зачатии..

Илья Рупп

Принцип чёрного и белого. Добра и зла. Доброго и злого. День и ночь. Без зла не будет добра.... 🥺

Не
Нелли

Так это давно уже практикуется вроде.

Южный Урал

значит еще сильнее мозги промывать будут!кстати информация восточной украины

Не
Нелли

С развала СССР уже это творится

Герой-Любо V Ник Z

сволочи

..

Они их и учили, что Россия - враг.

Ma
Maria

Новых нацистов растят

Южный Урал

Это точно

Константин Лисицын

Хернню пороть будут....

mk
maik kunin

А ,что здесь не так.???

Alisa Warshavsky

А нечего сказать....

Alisa Warshavsky

Я засыпаю под Задорнова...

Южный Урал

Разыграли

Sonam Deс Мврл-Свк

Виктор тебя Московская спрашивает

Sonam Deс Мврл-Свк

ой ладно мне пора

Южный Урал

Бегу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дурдом "Ромашка"

Южный Урал

да

Константин

Ещё неизвестно, останется что то от неё

Сэр Ёжик

На какой украине. Этой страны уже практически нет.

Южный Урал

Хана ей

Валерий Егов

А каких детей?

Южный Урал

и украинских и русских

Валерий Егов

Русские дети будут учиться по руским учебникам. А украинские дети, они где? Они не уехали с родителями в польшу?

Южный Урал

пусть будет так

Александр Чайка

очень плохо

Южный Урал

Понятно

Александр Чайка

уже достаточно научили чтоб сваре братьев и сестер не было конца