Жизнь

Как люди могут навсегда избавиться от коррупции и угнетения?

Ответы
Светлана Барвинок

всегда будет и то и другое, но мы всегда будем в это верить...потому что есть люди добрые и искренние, а гнусные и паразиты втирать доброе и вечное...

Жизнь

вы читаете Библию?

Светлана Барвинок

Как любой христианин.

Жизнь

понимаете?

Светлана Барвинок

Конечно

Жизнь

знаете имя Бога?

Олег Тарасенко

Хоронить жуликов около офиса и писать причину казни!.То же самое делать на двери кабинета,где он воровал и таблички не снимать!

Жизнь

Обрати внимание на многие библейские пророчества, в которых сообщается, что в недалеком будущем будет означать для людей вмешательство Бога — приведение в исполнение его судебных решений: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22). «Делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще не много, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю, и насладятся множеством мира» (Псалом 36:9—11).

Владимир С

От корупции нужны прозрачные схемы. А угнетение зпвисит от самого человека

Жизнь

человечеству не под силу, согласны?

Владимир С

не согласен. только человек и может.

Жизнь

что конкретно человек уже сделал?

Наурызбай Желтыкаев

Никак, для этого люди слишком жадны, грешны и слишком много в них гордыни

Наурызбай Желтыкаев

Чисто и честно верующие люди завсегда против убийств и войн(потому как это грешно), но среди верующих много тех кто просто прикрываются религией и тех кто работают на различные разведки и кто по заказы политиков устраивают религиозные войны, а так же много тех кто истинно веруя, но не имея глубоких познании в религии слепо следуют за провокаторами и поэтому получается как будто бы верующие развязывают и участвуют во всяких войнах

Жизнь

а какие по-вашему критерии истинной религии?

Наурызбай Желтыкаев

Вера в единого Бога, стремление к праведности, избегать совершение грехов, чистота помыслов и намерении, правдивость, обуздание своей гордыни есть еще другие критерии

Жизнь

согласна.СЛУЖИТЕЛИ ИСТИННОГО БОГА▪ основывают свои учения на Библии▪ поклоняются только Иегове Богу-Всевышнему и провозглашают его имя▪ проявляют подлинную любовь друг к другу▪ признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа▪ отделены от мира▪ возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества

Наурызбай Желтыкаев

Вы спросили, я ответил и не стоило передергивать и извращать мой ответ на Ваш вопрос приплетая сюда свидетелей Егово. Складывается нехорошие впечатления,

Подрыв Устоев

Когда будет всеобщее изобилие. И не надо цитаток из библии.

Зинаида Денисова

перестать давать взяткии прогибаться

Жизнь

не может грешный человек. Надеетесь ли на Бога?

Татьяна Митрохина

С ПОМОЩЬЮ ПСИХОЛОГИИ И ИНСТИНКТОВ

Жизнь

кучке людей.

Татьяна Митрохина

КАКОЙ ВЫ ДОГАДЛИВЫЙ!

Жизнь

Обрати внимание на многие библейские пророчества, в которых сообщается, что в недалеком будущем будет означать для людей вмешательство Бога — приведение в исполнение его судебных решений: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22). «Делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще не много, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю, и насладятся множеством мира» (Псалом 36:9—11).

Татьяна Митрохина

ЭТО БУДЕТ ЕЩЕ НЕ СКОРО К СОЖЕЛЕНИЮ!

Жизнь

Признаки, которые будут сопутствовать последним дням: «Будут большие землетрясения по местам, и глады и моры [эпидемии болезней]» (Луки 21:11). Это полностью соответствует событиям, начавшимся в 1914 году, так как эти бедствия вызвали колоссальное увеличение страданий. Постоянно происходят крупные землетрясения, которые уносят с собой огромное число жизней. Только один грипп испанка, который последовал за первой мировой войной, умертвил около 20 000 000 человек — по некоторым подсчетам 30 000 000 или более человек. Сотни тысяч жизней уносит СПИД и в недалеком будущем может унести еще миллионы Также Иисус предсказал, что будет увеличение преступности, что происходит сейчас по всему миру. Он сказал: «По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь» (Матфея 24:12).

Михаил Лазуков

Робинзон Крузо. Даниель Дефо

Владимир Кириллов

Послать нафиг капитализм.

Жизнь

как?

Владимир Кириллов

Вот Вы такие вопросы задаете, прямо как Чернышевский. Кто виноват? Что делать?..

Жизнь

ответ известен.

Владимир Кириллов

Озвучьте!

Жизнь

виноват враг Бога-сатана. Бог его скоро уничтожит и устранит зло и грех, восстановит на земле райские условия.(это если очень коротко). А вообще вся Библия об этом.

Владимир Кириллов

Чем-то похоже на доктрину альбигойцев.

Жизнь

????????

капитализм всех добьёт

Жизнь

Обрати внимание на многие библейские пророчества, в которых сообщается, что в недалеком будущем будет означать для людей вмешательство Бога — приведение в исполнение его судебных решений: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22). «Делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще не много, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю, и насладятся множеством мира» (Псалом 36:9—11).

иудейская библия богам не авторитет

мы не рабы их

Жизнь

ок

руские это боги

тт
татаева татаева

воспитанные будьте...

Серик Боранбаев

Вымереть

Жизнь

зачем? есть и те кто этого не делает.

Раиса Кадацкая

нет.

Жизнь

так целые народы произошли от них.

Раиса Кадацкая

миф сплошной.. вы сами то подумайте как трое ..населили целый мир и притом разных национальностей...

Жизнь

я не говорю о тех, кто вышел из Содома. А человечество произошло от тех, кто выжил после потопа. Ной и его семья.

Раиса Кадацкая

а где написано что Ной был на Ковчеге с подругой...

Жизнь

с женой , тремя сыновьями и их женами.